Делаем 3000$ с TikTok трафика на свипстейках | Арбитраж трафика

Начнём с выбора вертикали

Свипы я выбрал не случайно. Имея более-менее приличный опыт слива на свипстейки с пуш сеток, можно было предположить, что в ТikТok эту вертикаль мне тоже удастся сливать в плюс или хотя бы выйти в ноль. Тем более я слышал, что в TikTok Ads свипы заходят на ура и решил, что быстрее будет протестить офферы с простым флоу, по SOI (т.е. оплата за регу юзера без подтверждения почты). Подумал, что наилучшим вариантом будут телефоны, т.к. уже были идеи по креативам и были готовые преленды. Офферов по свипам просто огромное количество, самому определиться на что лить было не просто, но я всё таки решил лить на Германию.

Таргет

Таргет настраивал на оба пола, возраст от 25 лет, язык немецкий, остальные параметры не трогал (интересы, взаимодействия), т.е. я крутил на широкую аудиторию. Кампания лилась с целью за конверсии.

Модерация и баны

Модерацию по свипам на тот момент пройти было легко, а даже если ловил отклонения, то проблема решалась банальным дублированием адсетов. Что-нибудь да пропускал ТikТok. По-моему никакая «отлежка» и «прогрев» в ТikТok не имеет смысла. Бан ловил скорей всего за клоаку и преленд, так как рано или поздно ТikТok его пробивает. Кстати, советую клоачить, так вы избавите себя от лишней нервотрепки с модерацией. Но хочу сказать, если постараться, то можно лить на преленды и без клоаки, но нужно приложить усилия и покреативить.

Преленды

Свипстейки никогда не работают без прелендингов, – его задача «прогреть» юзера, чтобы он оставил свои данные на странице оффера. Где брать преленды? Даю подсказку: смотрите в сторону пушей, можно наспаить во всяких платных (и бесплатных!) спай-сервисах преленды, а потом просто редактировать их по своему усмотрению.

Примеры прелендов, которые на раз-два можно найти в спай сервисах:

Я вешал пиксель и лил с оптимизацией за клик на кнопку перехода с преленда на оффер (в ТikТok событие называется Button Click). Через какое-то время рекламодатель повесил пиксель ТikТok на оффер, начал заливать за реги, и мой ROI подрос, потому что начал давать более качественный трафик.

Креативы

С креативами я сделал всё просто: пошёл в TikTok, YouTube, Instagram и прочие сайты, где есть видео. Например, вы ищете по хештегам видео связанные с айфонами, самсунгами, PS5 и прочими гаджетами. А дальше просто миксуете их под музыку с озвучкой в удобном вам видеоредакторе. В плане текстов для озвучки, ничего сложного нет:

  • Хочешь выиграть смартфон? Тогда переходи по ссылке!
  • Узнай как можно получить новый смартфон на выгодных условиях! Только сегодня!
  • Невероятно, но тут можно получить смартфон прямо сегодня! Не медли, предложение ограничено!

Вывод

Как видно, SOI офферы могут давать очень хороший ROI, я не сказал бы что в моем случае он был слишком высокий, но на свипах точно можно получать и больше. В ТikТok море трафика. И с каждым днем аудитория его становится больше и больше, а это возможность показать ей свою рекламу. Но есть и свои трудности при работе с Ads. На текущий момент это баны, платежки, отклоны. Сейчас стало гораздо сложнее лить вообще что-либо с саморегов, не говоря уже про свипы, тем не менее важно не опускать руки и пытаться искать подходы для залива. Затрачено было 1400$.

Статистика в конечном итоге:

Не забывайте подписываться на нас в телеграме: https://t.me/Arbitrage_Professional

Тут вы найдете самую полезную информацию про арбитраж трафика

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Олег Краснов
Автор

За что столько дизлайков?

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

за пиар говна

Ответить
Развернуть ветку
Олег Краснов
Автор

Что за необоснованный хейт? Во-первых, я написал действительно полезную статью, и лишь в конце оставил ссылку на свой телеграм канал, как на источник. Во-вторых, это полезный и исключительно информационный канал. По каким критериям вы называете его «говном»?

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

емнип это тема из 15-17го...и перетаскивание в тикток не делает ее менее стрёмной

Ответить
Развернуть ветку
Олег Краснов
Автор

Фактически, партнёрский маркетинг существует с 1996 года и впервые был запущен компанией Amazon. Что плохого в данном виде маркетинга? Он позволяет хорошо заработать как компании, так и маркетологу.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Краснов
Автор

И если вам не нравится данная тематика, это ведь не повод хейтить довольно информативную и полезную для тех, для кого она написана статью. Она написана для тех, кто в этом заинтересован.

Ответить
Развернуть ветку
Alex alfo

за какой период? работаешь в соло или команда?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда