Сказано — сделано. Или как Кнопка получила уведомление от ФАС

Сказано — сделано. Или как Кнопка получила уведомление от ФАС

Мы уважаем тех, кто не просто говорит, а ещё и делает. Майская история с рекламой для компаний, которые переросли селф-сервис, получила своё продолжение.

Посчитать, сколько раз Кнопке грозили судом в комментариях во время жарких споров, не хватит и пальцев. Но большинство, как это обычно бывает, оставались в интернете. Здорово, что сейчас дошло до дела. Будет интересно :)

Началось всё с частной позиции Алексея Иванова, директора по знаниями сервиса «Моё дело». Сейчас она переросла в официальную позицию интернет-бухгалтерии. Поэтому на днях Кнопка всё-таки получила письмо от ФАС — мера, которая, как выразился Алексей, будет для нас «дубинкой».

Комментарий к <a href="https://www.google.com/url?q=https://vc.ru/tribuna/425346-kak-ne-nado-reklamirovat-sebya-za-schet-konkurenta-keys-knopki&amp;sa=D&amp;source=docs&amp;ust=1662982961907551&amp;usg=AOvVaw0j-6BlEdvTyFJPD1WcJ7cL" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">статье</a>
Комментарий к статье

Кто может использовать круги и галочки — будет решать ФАС. А мы пока ждём развязку этого крайне интересного кейса всем офисом. Может кто-то из комментаторов даже начнёт делать ставки. Об итогах обязательно расскажем здесь и в Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы узнать обо всём первыми.

Кстати, мы по-прежнему не против, чтобы «Моё дело» использовали любой из цветов с нашего сайта, а также буквы, окружности и другие фигуры.

1717 показов
777777 открытий
11 репост
Начать дискуссию