БРЕНД VIVIENNE SABÓ ВЫПУСТИЛ МЕМЫ О ЖИЗНИ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ С ЛОЛИТОЙ МИЛЯВСКОЙ

Бренд декоративной косметики Vivienne Sabó запустил рекламную кампанию в поддержку выхода новых тушей Femme Fatale c амбассадором, побившим рекорды просмотров коротких видео бренда в прошлом году

Летом 2023 года бренд Vivienne Sabó порадовал поклонниц рокового взгляда от Femme Fatale долгожданным обновлением линейки популярных тушей. К классике в фиолетовой упаковке, которая придает объем, удлинение и делает каждую ресничку более заметной, добавились Femme Fatale Ultra Slim и Femme Fatale Grand Lash. Изумрудная Femme Fatale Ultra Slim – влагостойкая и более дневная – создана для эффекта натурально подкрученных ресниц. Она подчеркивает природную форму и красоту глаз и даёт возможность не беспокоиться о своем внешнем виде, даже в настроении «хочу поплакать» - тушь легко снимается “чулочками”. Алая Femme Fatale Grand Lash – ее полная противоположность. Широкая ворсовая щеточка идеально прокрашивает ресницы и подходит для тех случаев, когда вечерний наряд и настроение требуют ярко выраженного вау-эффекта накладных ресниц.

БРЕНД VIVIENNE SABÓ ВЫПУСТИЛ МЕМЫ О ЖИЗНИ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ С ЛОЛИТОЙ МИЛЯВСКОЙ

«В основе двух новых тушей Femme Fatale лежит мысль, что у каждой женщины свои секреты обольщения. Кому-то нравится быть роскошной классической дивой, а кто-то предпочитает сдержанность и элегантность. Кто-то любит эпатировать, а кто-то завоевывает сердца безупречным соблюдением манер.

Наш бренд ценит индивидуальность каждой женщины. Мы искренне считаем, что не нужно менять себя, чтобы стать Femme Fatale. Каждая из нас уже умеет вдохновлять, каждая – героиня своей восхитительной любовной истории. А три разных туши Femme Fatale помогут сделать любой взгляд роковым», - рассказывает диджитал директор Vivienne Sabó Ирина Краснокутская

Важным пунктом в кампании 2023 года было развитие – цельное и единообразное продолжение истории Femme Fatale. В прошлый раз у нас было всего четыре видео, где мы задали Лолите четыре животрепещущих женских вопроса – о бывших, работе, замужестве и комплиментах. Здесь же мы пошли дальше и развили эту идею, на сей раз выбрав еще более виральный формат. Мемы. И мемы в большом количестве. Мы знали, что отрывки из интервью часто разлетаются как мемы. И решили пойти от обратного - не делать мемы побочным продуктом интервью, а сделать их главными героями. Взять у Лолиты интервью, с самого начала заточенное под мемы.

Алёна Хаир, руководитель группы по работе с клиентами агентства SOCIALIST

Лолите настолько органичен образ роковой женщины, что команде не хотелось прописывать готовые шутки заранее и делать героиню говорящей головой. Вместо сценария с шутками в план интервью включили вопросы, на которые потенциально можно было получить острые ответы. Набрав на съёмке такого материала, основная работа по подготовке контента велась уже после, когда команда отбирала для будущих мемов наиболее удачные куски с потенциалом на виральность.

Помимо посевов мемов в социальных сетях, в телеграме Лолиты Милявской пройдет интерактивный конкурс. Пользователи смогут задать свои вопросы и получить заряд мудрости от Femme Fatale лично. Певица выберет самые интересные и ответит на них в формате видеокружков.

Состав творческой группы

Команда Vivienne Sabó:

  • Елена Шипицына, ведущий бренд-менеджер

  • Ирина Краснокутская, Digital директор

  • Елизавета Брагина, PR менеджер
  • Элина Морозова, PR директор

Команда Лолиты Милявской:

  • Николай Степанов, директор

  • Илона Кислинская, стилист

  • Инна Конюхова, визажист

Команда SOCIALIST:

  • Екатерина Самотёсова, креативный директор

  • Анастасия Глебова, руководитель креативной группы
  • Злата Лещук, креативный продюсер

  • Алёна Хаир, руководитель группы по работе с клиентами

Продакшн-команда:

  • Василий Швецов, режиссер

  • Даниил Накашидзе, генеральный продюсер

  • Даша Колесникова, креативный продюсер
  • Глеб Надеждин, оператор

  • Тата Маграбян, шеф редактор
  • Елизавета Хлебникова, исполнительный продюсер

  • Let.Me studio, команда сет дизайна
  • Александр Просвиров, монтаж

  • Алексей Лапейкин, цветокоррекция
22
Начать дискуссию
Вложили 1,5 млн рублей в кондитерский отдел — закрылись через 4 месяца с долгом в 350 000

История пары из Москвы, которая решила вместо свадебного путешествия вложиться в кондитерский бизнес. О том, как ребята подходили к расчетам инвестиций, выбору помещения и почему у них всё пошло не по плану, читайте в нашей новой статье.

Фото не нашего отдела, но у нас было что-то похожее на этот
1212
«Газпром» на фоне убытков ждёт реструктуризация, её возглавляет местная «Серсея Ланнистер» Елена Илюхина — FT

Её план как замгендиректора должен «расшевелить болото».

Источник фото: РБК
4747
44
22
22
22
Сделать убыточным Газпром надо постараться конечно...
Полтеста не считается: почему маркетологи строят дома без крыши и делают неверные выводы

Я часто замечаю, как маркетологи совершают одну и ту же ошибку. В начале карьеры я и сам так делал. Помню мы тестировали как влияет фон на сайте (фото или видео лучше работает), и я после 100 экспериментов утверждал, что видео лучше в 2 раза, хотя оно не было лучше, если смотреть на статистику так, как нужно это делать.

Недостроенный дом без крыши — лучшая иллюстрация незавершенных сплит-тестов
Проект same.new выпустил генератор сайтов по текстовому описанию — его ИИ-агент может скопировать существующий интерфейс по ссылке

Сервис поддерживает русский язык.

1818
77
22
11
11
Еще один кол в джунов, которые хотят упасть на 400к после двухнедельных курсов скиллбокса
Как я превратила личную драму в миллионный бизнес: Секрет "невидимой" платформы, где женщины плачут и покупают

«Два года назад я была мамой в декрете с долгами и нулём на счету. Сегодня мой закрытый «островок доверия» собирает тысячи женских историй, а рекламодатели платят за доступ к аудитории. Расскажу, как стартовала с бюджетом 500К и окупила вложения за полгода»

Как я превратила личную драму в миллионный бизнес: Секрет "невидимой" платформы, где женщины плачут и покупают
99
11
11
11
День 1128: Минпромторг вместе с «Яндексом» и «Сбером» разрабатывают единый стандарт ПО для промышленных роботов

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Фото «РИА Новости» 
44
44
22
Накрутка ботов Телеграм бесплатно: Рейтинг 21 сервиса для SMM-специалистов 2025

Для быстрого роста аудитории в Telegram накрутка подписчиков считается одним из эффективных методов. Значительное количество подписчиков увеличивает доверие к вашему каналу и его содержимому. Существуют сервисы, предлагающие безопасные и оперативные способы привлечения новых пользователей.

Не фича, а баг: новый генератор картинок в ChatGPT отказывается создавать «сексуальных женщин», но зато генерирует «сексуальных мужчин»

Глава OpenAI уточнил, что это «ошибка» и её скоро исправят.

Источник: <a href="https://api.vc.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fx.com%2FNickADobos%2Fstatus%2F1904603128374452611&postId=1887605" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Х</a>
2828
1111
11
Никакого будущего ии не будет, пока не будет возможности генерировать без цензуры порно
реклама
разместить
Минцифры обсудит ответственность УК за невыполнение норм доступа провайдеров в дома после DDoS-атаки на Lovit

В конце марта 2025 года жители домов от застройщика ПИК остались без интернета из-за DDoS-атаки на компанию — единственного провайдера.

2323
77
22
11
Роскомнадзор сообщил, что атаку продолжаем... ой атака продолжается четвёртый день.
Открыл производство вывесок в 23 года, а через 5 лет выгорел и продал долю партнёру.

История, в которой реальность разрушает ложные представления о суровости бизнес-деятельности. Как уйти из найма и продавать вывески на протяжении 5 лет, а потом бросить всё и духовно преисполняться на Бали, — узнаем в сегодняшней статье.

Открыл производство вывесок в 23 года, а через 5 лет выгорел и продал долю партнёру.
33
22
11
День 1127: дилеры начали предлагать скидки до 1 млн рублей на китайские машины из-за затоваривания складов

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Фото ТАСС
6565
66
11
11
Какая скидка... В здравом уме это г@вно никто не возьмет. Если б ввели акцию "миллион тому, кто заберет машину со склада", тогда еще можно было бы подумать.
[]