Перенос или продажа карточек на Wildberries

Перенос или продажа карточек на Wildberries

Вчера провели сделку по покупке карточек. Всё достаточно просто и быстро, самая большая загвоздка в переносах это зависшие товары «в пути до клиента».

Продавец создает заявку и выбирает карточки -> покупатель одобряет заявку в разделе «товары» -> продавец оплачивает по реквизитам счет (все действия доступны только с аккаунта владельца кабинета. )

✅ Больше актуальных новостей про продвижение на wildberries в моём - телеграм канале - КИБЕР WB, подписывайтесь!

⚡️Карточки были оплачены вчера в 21:40, а примерно в 23 часа карточки уже появились на новом кабинете, видимо процесс настроен у wb автоматически. 5 карточек суммарно на 900 отзывов обошлись в 75 руб за отзыв с учетом стоимости переноса.

Зачем я покупал карточки?

Максимально эффективно запустить новый бренд в той же категории путем склейки и закрепления отзывов, плюс зарегистрировал товарный знак, чтобы сразу получить бейдж «оригинальный товар».

📈 Конверсия сейчас важнейший фактор, особенно когда товар NEW и нужно закрепиться в топе.

Начать дискуссию