Собрал все полезные сервисы для бизнеса на Авито
Приветствую 👋
Меня зовут Илья, я автор телеграмм канала Продажи на Авито
Занимаюсь продвижением бизнеса на Авито более 2-х лет.
Работаю в нишах:
- Фулфилмент
- Вывоз строительного мусора
- Грузчики на час
- Установка бытовых фильтров
За это время собрал несколько полезных ссылок для себя, сейчас готов с ними поделится и с вами.
Полезные группы /каналы/ сервисы:
- Сайт B2B help - комьюнити, где собраны действующие авитологи и бизнесмены, которые продвигаются на разных площадках, в том числе и Авито
- Бот телеграм 🤖 с помощью которого можно интегрировать чаты с Авито в телеграм
- Несколько групп для взаимных отзывов для площадок Авито, Юла, 2ГИС, Яндекс карты, Профи.ру и тд.
- Официальные телеграм каналы от Авито, тут много новостей по новшеству, тестах и куча информации для новичков и опытных предпринимателей
И так сейчас обо всем расскажу подробнее:
B2B Help очень полезный сайт для авитологов, с его помощью можно легко узнать сколько просмотров и контактов собирают ваши конкуренты, накрутить ПФ, автоматически поднимать свои объявления, если они опускаются с топовых позиций, анализ конкурентов, анализ спроса и тд. Все услуги к сожалению платные, я лишь пользуюсь аналитикой спроса.
Бот для интеграции чатов:
Бот платный, принадлежит не мне, но я им пользуюсь всегда. Тут можно настроить автоответы на сообщения, отвечать прям в телеграмме, автоответы на отзывы, добавлять заказчиков и менеджеров в чаты и тд. Сообщения приходят прям в тг. Снизу пример 👇
Группы для взаимных отзывов:
Есть в телеграмме несколько групп, где сидят авитологи, посредники и предприниматели, каждый из которых оставляет взаимный отзыв. Так же в этих группах можно задать вопросы на интересующие темы по Авито и завести новые полезные знакомства.
Каналы Авито:
В этих канал в первую очередь Авито публикует информацию о тестах, повышение спроса на какую либо услуги или товар. А так же куча полезной информации, без которой очень тяжело обойтись и удержаться в верхних позициях.
Все ссылки я оставил в своем телеграмм канале - Продажи на Авито тут публиковать к сожалению не могу, боюсь некоторая аудитория меня не поймет. В своем канале так же публикую свои кейсы, их немного, но для некоторых читателей я думаю будет полезно.
Так же, вы можете рассказать о своем опыте продвижения на Авито в комментариях, думаю на VC.RU вы сможете найти новых заказчиков, завести полезные знакомства и тд.
Подписывайтесь и на мой блог, у меня еще куча идей, которыми я планирую делится тут.
До встречи!