Я в ШОКЕ 😨 Ценз на вакансии

Сделали в нашем клубе менеджеров МП анкету. У нас теперь +100.500 задач на доработку, на улучшение. Пользуясь случаем еще раз передаю всем спасибище, кто заполнил.

Давайте вот этот комментарий разберем со скрина (это был вопрос, что убрать, что лишнее в клубе)

«Считаю, что селлеров тоже надо образовывать…»

Истина! Этим и займемся также 🫡

Я в ШОКЕ 😨 Ценз на вакансии

Как образовывать селлера, если ты менеджер:

- согласовывайте список задач, в идеале, чтобы была должностная инструкция. И не надо сидеть тихо в уголочке, думая, раз ДИ (должностная инструкция) нет, то значит будут с вас меньше спрашивать! Наоборот! Нет четкого согласования что вы делаете - вами будут вечно недовольны!

- все задачи должны быть оцифрованы, лучше в фотографии рабочего дня (в закрепе есть пример)

- определите время, тайминг и цели созвонов. В идеале раз в неделю планерка/совещание

- обсудите, что все задачи ставятся письменно, не в аудио!

- обсуждайте приоритетность задач в работе. У вас должно быть одно понимание, что по очередности делается

- не беритесь за работу, если вы считаете, что это стоит дороже! Очень часто вы сами соглашаетесь, в надежде, что вас оценят по достоинству и будут платить больше, а в итоге возят на том, кто молчит и все это хавает

Что добавите ⬇

2
Начать дискуссию