HeadHunter оценил себя в $550-675 млн перед IPO
В ходе размещения акций компания планирует привлечь до $250 млн.
- HeadHunter разместит на бирже Nasdaq 32% капитала в виде американских депозитарных акций. Компания установила ценовой коридор в $11-13,5 за штуку, документы размещены на сайте SEC.
- Исходя из этой оценки, размер IPO составляет $170–250 млн, а сама компания оценивается в $550–675 млн.
- Продавцами акций станут владельцы сервиса, фонды Highworld Investments (59,99% акций) и ELQ Investors VIII (инвестиционное подразделение Goldman Sachs Group, 40% акций).
- Организаторы IPO — Morgan Stanley, Bank of America Merrill Lynch, Goldman Sachs, Credit Suisse, «ВТБ капитал» и Sberbank CIB — получат 30-дневный опцион на покупку 5% акций HeadHunter, уточняют «Ведомости».
- Дата выхода компании на биржу неизвестна. По словам источников «Ведомостей», IPO пройдёт в конце мая-начале июня 2019 года.
Пережили без брендов как-то...могут не возвращаться
Citibank по ошибке отправил клиенту $81 трлн вместо $280 — но перевод остановили, так что деньги остались у банка
Инцидент произошёл в апреле 2024 года. Данные о нём появились только сейчас.
А так была бы еще одна история успеха из трех пунктов:
1. Вставать на рассвете
2. Питаться правильной пищей
3. Верить в себя
😎
Имидж — понятие нам не близкое
Я получаю письма от читателей, судя по которым людям хочется узнать больше техник, как поднять доход. И как это сделать, не вкладывая много средств. Как раз сегодня я хочу поделиться одним из этих секретов. Речь пойдет о том, как можно потерять девять десятых всего дохода, или умножить его десятикратно.
СМИ сообщили об обысках у команды бота для «пробива» данных «Глаз Бога» — создатель говорит, что «команды нет», а его не обыскивали
Telegram-бот не работает, но из-за внутренних «техизменений».
Самое время преследовать за «незаконное использование, передачу, сбор и хранение информации с персональными данными».
Яшка, сбер и остальные? Нет.
Глаз бога? Конечно!
«Года три помониторим»: Минфин заявил, что пока не готов рассматривать предложение индексировать пороги доходов для начисления НДФЛ
Такое предложение выдвинул Российский союз промышленников и предпринимателей.
Чек-лист на 173 пункта для полного аудита отдела продаж в одном PDF — заходите и скачивайте
Есть вещи, о которых лучше знать, чем не знать
Комментарий недоступен
Субъективно, мне кажется, они себя переоценили. Интересно, как они планируют масштабироваться.
В сторону монополизации рынка кадров в РФ и близлежащих странах, вероятно. А рынок этот очень, очень жирный.
Всегда ли нужно масштабироваться? Если вам предложат купить актив, который приносит стабильную прибыли выше банковских процентов, то почему надо отказываться, даже если это ларек с шаурмой?
В какой стране они хотят масштабировать ))) кому в США они нужны ?
20 лет не развивались, а тут бах и "мы думаем, что мы единорог". Думаю, что акция свалится до $3 в течении года
Комментарий недоступен