“Прощай, инфоцыган”. Почему блогеры уходят в товарку и как на этом заработать?
Заметил тренд миграции блогеров в товарный бизнес. Давайте разберемся, как можно на этом заработать.
Заметил тренд миграции блогеров в товарный бизнес. Давайте разберемся, как можно на этом заработать.
Всегда было интересно, кто вообще покупает это блогерское дерьмо? Явно же, что ничего хорошего они тебе не предложат
есть такое явление, как стадо хомяков
Я был удивлен, когда узнал как их много, и на какие триггеры ведутся
А фешн/бьюти индустрия - это тысячи триггеров для хомячьего стада
Справедливости ради, по своей теме (экстрим/даунхилл) я тоже иногда ведусь как хомяк на новые продукты.
Так что все мы хомяки, увы
А что дерьмовых товаров с Алика или Садовода нет? Я вот блогерам больше доверяю. Им нужно держать лицо
Вот если ваш комментарий будет первым, то женщины вас порвут. Когда писал про тот же PUSY в прошлых статьях, некоторые с пеной у рта доказывали что продукт хорошь.
Ну и жена моя пользуется. Так что есть исключения. Как раз в взаимодействии блогера и "производственника" могут родится крутые бренды.
Вспоминается отчего то история с «Интернет Wylsacom Edition» (в партнерстве с Мегафоном) :)
Не так давно была история с водичкой с каплей лимона в бутылке, которую «случайно» в сторис показала Рианна (или Бейонсе, не помню), так там уже набежали и всю скупили. Такова современная реальность(((.