У Youtube-канала «вДудь» 10 млн подписчиков.
Собрали основные тренды на рынке систем для управления проектами и рассказали, стали ли отечественные решения достойными конкурентами зарубежным брендам. А еще рассказали, какие компании уже отказались от иностранных систем.
Ни для кого не секрет, что Telegram из мессенджера превратился в целую экосистему, где можно не только общаться, но и зарабатывать деньги. Однако, чем больше “бизнесменов” заходят в телеграм, тем больше мертвых каналов появляется. Потратить бюджет около миллиона рублей, а вместо окупаемости через 10 месяцев получить мертвый канал. Звучит как фиаско…
Тех, у кого рабочая виза или грин-карта.
Грузы из Китая в Россию везет перевозчик — крупная транспортная компания, которых на рынке всего 3-5 штук. Именно к ним для доставки обращаются десятки посредников, которые работают с Китаем. Поэтому повлиять на срок доставки посредник/ВЭД-компания не может.
Будет полезна тем, кто продвигается через контент и/или seo.
Ребят, кто последний улетать будет, не забудьте свет в аэропорту выключить.
Комментарий недоступен
Последнего не будет, потому в России никогда не переведутся люди, для которых Родина и семья не пустой звук.
К сожалению, когда Родина на тебя так откровенно насрала, растоптав все достижения за 20 лет минимум, то она действительно превращается в пустой звук. Нисколько не жалко уезжать. РФ сама выбрала свой путь деградации. Не будет тут ничего нормального, к сожалению, пока большинство населения поддерживает текущий ужас. Ведь все просрано, это нереально бесит.
Начитался псевдолиберальных сми, дружочек? Думаешь, ты кому-то «там» нужен? Ну езжай, раз думаешь. Тут, конечно, будет непросто, но и без тебя справимся) то, что многое просрано было за 20 лет это понятно, но не значит просрано и будущее. Тут каждый сам решает по какому пути пойти, а тебе удачи в другой стране, где «демократия», культура отмены и лгбтк-повестка в школе) там глядишь и в конституции закрепят права радужные, а твои отпрыски будут выбирать себе пол из возможных 200-хсот при поступлении в 1 класс 😉
Вы, как и все мы, люди, склонны только оценивать текущую ситуацию и не видеть перспективу и забывать историю. Что нам говорит история? А то, что все мировые войны были развязаны не Россией, а "прогрессивным" Западом. Кто сеял постоянно смуту в России и придумал так называемую Украину? - Поляки. Кто вечно гадит? - Англия. Эти две собаки сейчас и лают больше всех. А у кого у нас военный флот во всех океанах, кто бомбит без разбору простых жителей, находит фейковое химоружие, печатает деньги и заставляет весь мир служить себе? - США. Надеюсь, вы хоть не в эти страны собрались ехать?
А что в перспективе? Фашистское государство на границах, с президентом-клоуном и с, не дай Бог, ядерным или другим ОМУ? Intermarium? (план США). Вот такая перспектива мне как жителю России неприемлема. А путь деградации, моральной и духовной в первую очередь - это как раз путь запада, который он пытается навязать остальному миру. То, что вы называете деградацией - это скорее следствие неэффективной экономической политики последних лет, не более.
Родина понятие не политическое. Это буквально место где ты родился. Родина это еще и люди, семья-друзья, круг общения, народ с тем же менталитетом и языком, что и у тебя.
А страна и правительство это уже политота. Правительство приходит и уходит, страна меняет границы, а родина остается.
А какие твои достижения?
…
Большинству лететь не на что, а скоро будет и некуда))
Комментарий недоступен
В России никогда не переведутся бестолочи, разговаривающие высокопарными патриотическими штампами
Перевел 15 рублей товарищи патриот
Идиоты то есть? Просто вот весь это бред - религия, патриотизм, направлен только на идиотов. Тысячи лет нищим и убогим давали надежду в обмен на все что они имели, что бы через жрецов и военных обогащать верхушку. А все остальные должны были просто дождаться пока они попадут в рай.... Пока те кто это придумал жиги нормально. В 2022 году мир настолько глобализирован, что мой дом там где я. Моя работа там где мой ноут.
Комментарий недоступен
Звучит как концовка юмористической миниатюры, пародирующей советский фильм )
Перевел 15 рублей на госуслуги товарищ патриот
т.е. 30 итого? лихо!
Золотые слова 👍🏼
Комментарий недоступен
Родина это страна, а люди уезжают из государства. Чуете разницу?
Заебали улетать, а кто восстанавливать все будет??
Уже возвращаются, в грузиях и ереванах больно жилье дорогое и не ждут их там вообще, иногда даже посылают подальше
Как опостылели эти однотипные фразы, словечки и смехуечки. Интересно у таких людей как вы есть собственные мысли, ну хоть чуток или вы по жизни общаетесь однотипными фразами из интернета и мыслите пределах двух образов?
Я вчера улетал из Внуково.
Там его уже выключили 🤷♂️😃
Не переживай, последних не будет. Свет будет гореть, мы остаемся.
Комментарий недоступен
с дедом выключу)
Зашёл за этим комментарием. Спасибо!
🤣👍
Лучший комент!)))))
😄
И ключи под коврик пжалста!