«Газпром-медиа» создаст студию по производству шоу для онлайн-кинотеатра TNT-Premier Статьи редакции

Она будет базироваться на «1-2-3 Production» — производственной компании телеканала «ТВ-3».

  • Контент для видеосервиса TNT-Premier будет создавать студия TNT-Premier Studios. Основой новой компании станет студия «1-2-3 Production», которая снимает сериалы для принадлежащего холдингу канала «ТВ-3».
  • Гендиректором станет Иван Голомовзюк, который возглавляет «1-2-3 Production», стратегическим управлением займутся гендиректор «ТВ-3» Валерий Федорович и генпродюсер канала Евгений Никишов.
  • Федорович и Никишов известны рынку как продюсеры сериалов «Сладкая жизнь», «Измены», «Полицейский с Рублевки» и других, все они шли на ТНТ, напоминают «Ведомости». После того, как в 2016 году они возглавили «ТВ-3», Федорович и Никишов начали продвигать шоу в кинотеатрах: например, в кино показывали сериал «Гоголь» и фильм «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел».
  • «1-2-3 Production» работает с 2018 года, её самый известный проект — сериал «Обычная женщина» режиссера Бориса Хлебникова.
  • Управлением ТНТ и TNT-Premier занимается Роман Петренко. По словам источников «Ведомостей», он просил Федоровича и Никишова сосредоточиться на производстве шоу для видеосервиса, но те не захотели отказываться от «ТВ-3» и в итоге заняли двойные должности.
  • По словам источников издания, сейчас у TNT-Premier есть около 500 тысяч подписчиков.
0
8 комментариев
Написать комментарий...
Slava Sakhnyuk

Выходят на новый уровень. Деградация продолжается. Ещё больше тупых и смешных ментов на экране, алкоголя в кадре строго по определенному таймингу, секса и конечно куда же без шуток про пидарасов.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мугинов

Хорошо напомнили, каждый месяц забываю отменить подписку. Если бы они брали 700р, как Netflix, не забыл бы... Но тут 140р... Хотя сервис и того не стоит...

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Raspaev

Лучше бы наняли нормальную команду UX/UI дизайнеров. Сервис ужасный. А на старте так был совсем невыносим.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Мостовой

То есть он развивается, да?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Люди привыкают видимо.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Raspaev

они какую-то мелочь фиксят, но это со стороны выглядит как бег на месте

Ответить
Развернуть ветку
Никита Потапов

Решил оставить небольшой отзыв о работе с 1-2-3 production:
Подрядчики, не рекомендую сотрудничать с данной студией. Договорились на небольшую ставку по рекомендации. В итоге часть денег они отказываются выплачивать. Подход к работе чем то напоминает совок.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда