YouTube сделает бесплатным просмотр оригинальных шоу с сентября 2019 года

Ранее видео на YouTube Originals могли смотреть только владельцы Premium-аккаунтов — теперь они станут доступны и обычным пользователям.

  • С 24 сентября 2019 года YouTube откроет доступ к части оригинальных видео из коллекции YouTube Originals всем пользователям. До этого фильмы и сериалы могли смотреть только владельцы Premium-подписки.
  • Подписчики YouTube Premium смогут смотреть видео на YouTube Originals без рекламы. Также им будут доступны все эпизоды сериала сразу после премьеры — их можно будет скачать для просмотра в офлайн-режиме. Помимо этого, с Premium-подпиской пользователи смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, например, режиссёрской версии.
  • Подписка YouTube Premium позволяет пользователям смотреть ролики на YouTube и слушать музыку в YouTube Music без рекламы, в фоновом и офлайн-режиме. В России подписка стоит 199 рублей в месяц.
3.6K3.6K открытий
19 комментариев

Т.е. я теперь с моим премиум-аккаунтом больше не элита? не вип? без привилегий?

Ответить

Отсутствие рекламы через каждые 3 минуты, это все таки привилегия.

Ответить

Гугол Плей Мьюзик включен, так что илита.

Ответить

Да там (субъективно) шлак один. Только Origins более-менее неплохой был. Да и тот закрыли после первого сезона как и все остальные. Они же объявляли что пока не будут больше оригинальный контент производить.

Ответить

а мне Wayne понравился

Ответить

Кобра Кай охуенный

Ответить

Origins какие-то противоречивые впечатления оставил. Вроде смотреть можно, но логика пристрелена и сброшена в шахту ещё в первой серии. Особенно на контрасте с The Expanse заметна разница.

В общем осталось впечатление контента-жвачки: красивая картинка ни о чём.

Ответить