Сколько стоит поиграться в «своё медиа». Спойлер: 1,3 млн рублей — для нас, нищебродов, дороговато

В конце 2018 года мы, Елена Торшина и Татьяна Масленникова, договорились сделать новое медиа «РабДно» с интервью представителей редких или необычных профессий.

217217 показов
6.3K6.3K открытий

Торшина очень круто ведет ФБ и ТГ, но при этом столкнулся тут с ее сотрудниками из ПР агенства Торшинский трест.. Ну вы знаете, что пишет Торшина, что делают и как ведут себя сотрудники это день и ночь.

Вот с сайтом этим тоже самое, видно что девочки не понимаю ваще в СМИ, в создании сайтов и раскрутке. Палить 5000 на пост в ФБ, когда у вас PageSpeed 20... странно занятие. Я уж молчу про ваш Yandex ZEN, это ваш ключик к трафику но вы на него клали прибор. Короче слова у вас клевые а по делу, что агенство, что сайт... вам бы управленцев которые делают что-то реальное.

Но при этом контент РабДно клевый, тут вы молодцы.

А слова, что в СМИ нет денег нас ваще веселят. Привет от i10.ru 

Ответить

С какими сотрудниками из ПР агентства Торшинский трест вы столкнулись? 
Можно фамилии? 
Проблема в том, что Торшинским трестом назвался еще некто Михаил Фадеев, и что-то мне подсказывает, что вы столкнулись с его сотрудниками. 

Скорость - оптимизируем постоянно. Но у нас - лонгриды. Раньше были еще и с гифками. В зеленой зоне нам не бывать с таким типом контента. 

Яндекс Дзен - там надо иметь 10 000 трафика в день и соблюдать правила. А у нас контент - без цензуры. 

Ответить

А в чем смысл "Привет от i10.ru"? :) 
Давным-давно я покупала там рекламу, посты, статьи, обзоры. 
Но потом бросила. 
Это выдающийся по заработкам медиахолдинг? 
Или что? 

Ответить