Итоги августа: посты и события месяца в мире криптоинвестиций
Поздравляю админов каналов про криптоинвестиции с началом нового учебного года!
А если серьезно, пора подводить итоги августа. Он выдался довольно насыщенный
Посты месяца
Офис — ну это самый разрывной пост на все времена, почему-то он всем хорошо заходит. На Пикабу вообще полмиллиона просмотров собрал
Скукоживание — решил в этом году подзабить на рост выручки и сосредоточиться на оптимизации и росте ретнабельности. Как итог — команда меньше, денег больше.
Священный крематорий в Варанаси — рассказал всякое интересное о том, как индусы ритуально сжигают мертвых на набережной Ганги
Строить ли бизнес со своей женщиной? — да тут и объяснять нечего, поделился своим мнением на тему работы с родственниками и друзьями
События месяца
Снова начал активно закупаться рекламой, мы с вами приросли почти на 3000 человек. Лучше всего зашла реклама у Лебедева — пришло больше 2к подписчиков по 165 рублей.
Выступил на Baltic Digital Days в Калининграде, пофоткал кроличков в старом форте, погулял по красивому городу.
Выступил в Галере, рассказал руководителям агентств, как нихера не делать перестать упарываться в операционке.
Сгонял на митап Марата Юсупова, там перезнакомился с кучей клевых людей
Сходил попить чай с Серегой Абдульмановым, который написал лучшую в истории человечества книгу про контент-маркетинг «Евангелист бизнеса»
Решился второй раз в жизни поставить брекеты, с вашей помощью нашел несколько врачей, прошел миллион обследований, даже пост об этом написал.
Очень круто обновил Нейроцех, переделал в нем базу знаний, сделал миникурс по созданию агентов в n8n
Место месяца
Рыбацкая деревня в Калининграде. Красивый нарядный центр города, приятно по нему гулять
Ну и рассказывать про маркетинг в подвале немецкого форта — это довольно забавно
Нейрокейс месяца
Научил Gemini писать добротные уроки для курсов Нейроцеха — в моем стиле, с моей подачей, полностью достоверные.
Теперь на один урок уходит примерно 40 минут — это чисто постановка задачи нейронки, редактура и проверка ее инструкций.
Считаю, что это дико прикольно — уроки для курсов по нейросетям пишут не люди, а сами нейросети.
Инсайт месяца
Одна из главных вещей для роста бизнеса — это горящие глаза. Фаундера должно переть от того, что он делает.
Если переть перестало, лучше найти кого-то с горящими глазами, кому это будет по кайфу, и передать дела ему. Нанять, продать, взять в долю — не важно.
А самому найти что-то новое. И сам будешь счастливее, и бизнес будет здоровее.
Подписывайтесь на Telegram Молянов.