Сорокалетние пенсионеры, история вторая: Тим Стоббс из Канады

Данная статья (как и предыдущая) — не призыв к действиям и не реклама подобного образа жизни! Более того, это не история про меня.

Сорокалетние пенсионеры, история вторая: Тим Стоббс из Канады
1010 показов
5.6K5.6K открытий

Вероятно, в Канаде разница между саскачеванской глушью и Торонто/Ванкувером значительно меньше, чем между Москвой и любой пердью из списка: Саранск, Брянск, Сыктывкар...
Давайте честно, устроим перекличку: кто поедет в Брянск из столицы при наличии постоянного инвестиционного дохода в $3K на семью 
из 3-х человек?

Ответить

Ну Реджайна это один из самых холодных городов среди крупных, там значительно холоднее (среднегодовая 2,3С), чем в упомянутых Торонто(9,1С) и Ванкувере(11,0С). Разумно сравнить с каким-нибудь Томском или Курганом, ясно почему жизнь там дешевле, и недвижка.
Я бы с таким доходом наверно рассматривал переезд в наши недорогие южные города типа Ставрополя или КМВ, ну либо вообще эмиграцию в недорогую страну типа Черногории или Сербии (изучение интернетов говорит, что цены в Белграде на недвижку на уровне Питера, погода намного солнечнее и теплее, дешевые вино, овощи-фрукты, перспектива ЕС - сам там пока не был, планирую посмотреть в ближ.годы).

Ответить