Кредитные каникулы для бизнеса и граждан

3 апреля 2020 года опубликован в финальной версии закон «О кредитных каникулах». От этого закона много чего ждали, но, честно сказать, результат спорный. Разберем его детально. Обратим внимание на важные моменты.

2727 показов
7.5K7.5K открытий

Здравствуйте, а вы очень привязались к нему я смотрю, что аж финансами юрлица интересуетесь.

Ничего, что статья о кредитных каникулах и ваш комментарий не по делу? Если вас интересует как уклониться от налогов, то ответ на этот вопрос вам подскажут в колонии, погладьте тельняшку заранее :) 

Но если серьезно, то давайте не будем пытаться обманывать государство, вам же хуже будет когда это все всплывет, налоговики не дремлят. Такими комментариями вы только плодите нигилизм и отвращение к праву и налогам как к чему-то одиозному, почитайте любой учебник по налоговому праву и вы откроете для себя удивительную вещь - государство не может существовать без налогов. Не надо так.

О кредитных каникулах говорили многие, а многие ли предлагали четкое решение? Готовый бланк для отправки в банк? Схему действий? Не встречал! (Дмитрий, спасибо, не останавливайтесь.)

Автор тратит свои силы и время для того чтобы бескорыстно помочь гражданам и предпринимателям, а вы на него со своей фигней в виде финотчетности нагоняете.

Советую вам разобратся с системой оплаты труда юристов, думаю ответ окажется не сложным и ничего незаконного вы не встретите.

До свидания, мойте ручки с мылом!

Ответить

Хех, да, здравствуйте, Дима! Мог бы и со своего аккаунта ответить :) Так просто по случайному стечению обстоятельств: 90 процентов комментов — это комменты под статьями Димы :))

Да не то чтобы я к вам привязалась :) Отнюдь. Просто инфобизнесменов недолюбливаю)

Комментарий очень даже по делу: предложила вам новую тему для статьи. Не хотите писать про уклонение от налогов? Напишите тогда про то, как платить юристам по 200 тыщ в месяц, когда выручка компании 800 тысяч за год :)

Очень интересно послушать, что же за такая "система оплаты труда" так позволяет делать. Здесь ведь никто не сомневается, что в вашей компании, зерегиной по домашнему адресу, с уставным капиталом в 10 К — именно такие зарплаты.

И да, Дима, давайте, не останавливайтесь, подбадривать себя самого - это нормально :)

Ответить