Коронавирус — спаситель рубля?

Пять лет ЦБ РФ соблюдал политику плавающего курса рубля, вполне разумную, избегал массированных валютных интервенций. Но после недавнего обвала цен на нефть Центробанк сорвался. Почему?

1.2K1.2K показов
30K30K открытий

Денис, здравствуйте, я писал Вам в тему с Китаем, но там не пропускает, поэтому сюда, немножко не в тему влез. Прочитал целиком статью дваждыи все коменты, поэтому думаю заслуживаю подсказки ) 1)Как работать со склада в Китае, уже разузнали и что для этого нужно. 2) как и где лучше искать производителя и где можно найти каталоги экспортеров Китая? 3)как я понял Карго возят по разному, а по какому пути, через Казахстан или через Владивосток тоже? Через Казахстан быстрее и дешевле? Я это к теме о продаже "под своим брендом" 4) Как узнать посредник или производитель? 5)  Спасибо.

Ответить

1. Пока нет, денег нет.
2. На специализированных выставках, с обязательной отправкой своего представителя на понравившеюся фабрику, остальные варианты ненадежны, нарветесь на посредника, образца отправит нормальные, товар вышлет говно от другой фабрики. Даже сами фабрики часто не своим торгую ради изучения спроса или просто для ассортимента.
3. Карго это контрабанда, ни разу так не возил, без понятия.
4. Перечитайте статью еще раз, разжевал там все.

Ответить