USM Holdings Алишера Усманова инвестировала 500 млн рублей в российский стартап OFD.ru
USM Holdings Алишера Усманова инвестировала 500 млн рублей в российский стартап OFD.ru
5.4K5.4K открытий

Ребята договорились, но это нихуя не стартап

Ответить

А где написано про стартап? Там сказано про проект.


Раздражает либерастское отношение ко всему, что делается в стране.

Это, может быть анонсировали нового монополиста?

Или на воре шапка горит? Есть, что скрывать от налоговой дорогие критикующие. Речь идёт о электронной отчетности.


Просто любите свою Родину, меньше слушайте Навального. Делайте добро, и делитесь им со своей семьёй, друзьями, коллегами и окружающими. И все у нас в стране будет хорошо.

Ответить

Охуенная идея ивестировать в "бизнес" обязательный к использованию всеми коммерчесими структурами. Алишер - инвестор от бога.

Ответить

Очень «рискованная» инвестиция, вдруг клиентов на этом «рынке» не будет? *сарказмище

Ответить

Уау

Ответить

по-моему ожидаемое инвестирование в ООО "ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии» еще и c ИСС номером 8-800 ПАО "Мегафон" полный комплект))

Ответить

Шикарная инвестиция! Алишер Бурханович получит доступ к финансовым данным всех компаний розничной сети. Гениально! Можно посмотреть отчёты по всем продажам любой компании и понять кого купить, в кого вложить.Молодец

Ответить

не проще ли купить сразу кассу с такой функцией и слать лесом такие стартапы?

Ответить

Как слать лесом? Это компания является посредником между точками продаж и налоговой, они занимаются сбором и сортировкой данных, так же их хранением и защитой и передают данные в налоговые. Обойти не получиться, но предпринимателям это будет выгоднее чем текущая система, сейчас для отчётности используется фискальный регистратор, который каждый год нужно обновлять и это стоит порядка 8 тысяч рублей + вызовы специалистов для того что бы заменить его и поставить пломбы, а при новой системе будет требоваться только подключение к интернету, и всё будет передаваться автоматически. И я почему то уверен что с данной компанией будет очень выгодно работать тем кто для подключение к интернету будет пользоваться услугами Мегафона:)

Ответить