Почему «Альфа» не «Тинькофф»?

В июле решил открыть дебетовую карту «Альфа-Карта Premium», так как там привлекательные проценты по депозитам, cash back по карте 2-3%, на остаток 3%, рублевые и валютные переводы 0 руб, — то есть «Альфа-Банк» можно использовать как расчетный банк.

66 показов
47K47K открытий
22 репоста

Здравствуйте.

Спасибо, что выбрали нас.
Ответим по порядку на каждый из пунктов.

На сайте в описании каждой карты есть файл с условиями обслуживания — простой и понятный. Если нужны более подробные условия — есть общий документ со всеми тарифами.

При заказе премиальной карты всегда приглашаем в офис, чтобы вы могли познакомиться с менеджером и сотрудниками офиса, в котором потом будете обслуживаться. Если в офис ехать не удобно — привезём карту домой.
Постараемся упростить процесс, извините.

Тарифы карт есть в приложении. Подскажите, в каком разделе открывается документ с Альфа-Счётом вместо тарифов карты? Исправим это.

Экспресс-счёт всегда открывается при открытии депозита, чтобы с его помощью вносить деньги на депозит и снимать их с него. Это особенность продукта.

Проценты на остаток начисляем на тот счёт, который был открыт раньше остальных.

Кэшбэк выплачиваем до 10 числа, так как не всегда покупки, сделанные в последние дни месяца, успевают получить подтверждение от торговой точки (в истории операций такие покупки отображаются со значком «в обработке»).
Вы можете либо компенсировать сумму кэшбэка каждый месяц, либо копить баллы и потом вернуть их на счёт большой суммой — как вам удобнее. 

По Альфа-Счёту подробные условия есть у нас на сайте. Если остались вопросы по нему — готовы ответить здесь.

Мы недавно обновили интернет-банк: web.alfabank.ru/
Теперь он в едином стиле с приложением и сайтом.

Спасибо вам за подробный отзыв. Будем рады применить ваши советы на практике, чтобы сделать обслуживание у нас ещё удобнее. 

Ответить