Услуга «Дарите акции» от Тинькофф Инвестиции – когда брокер забирает 30% подарка
Услуга «Дарите акции» от Тинькофф Инвестиции – когда брокер забирает 30% подарка
11 показ
16K16K открытий

Здравствуйте.

Мы запустили сервис дарения акций, поскольку был большой запрос от наших клиентов. Реализовали его как раз в период, когда это может быть наиболее актуально - перед новогодними праздниками.
Здесь https://www.tinkoff.ru/invest/news/734347/ рассказали про работу сервиса. Да, технически вы отправляете деньги с целью последующей покупки ценных бумаг, которые вы выбрали.
Детальную информацию по комиссиям всегда можно уточнить в чате или позвонив на горячую линию. Возможно, в будущем будем ее еще где-то показывать. Спасибо за фидбэк!

Отправьте нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, хотели бы проверить консультации поддержки.

Ответить

Переименуйте его в сервис отправки денег на покупку акций и не обманывайте клиентов. Ах да, в таком случае проще сделать обычный перевод...

Ответить

Сервис по задумке и технике неплохой вовсе.
Просто пользователей огорчает непрозрачность и размер комиссий.
Хотя, конечно, вы, как коммерческая структура имеете право зарабатывать как хотите... но в некоторых случаях это отпугивает )

Возможно, в будущем вы пересмотрите алгоритм расчёта комиссии по данной услуге, сделав её более "справедливой" при нюансах динамики рынка.

Ответить

"Возможно, в будущем будем ее еще где-то показывать"
Вы что, пошутили? Ещё где-то? Разве это не самая важная информация об условиях предоставления услуги? Разве она не должна быть на самом видном месте самым жирным шрифтом? Иначе вы ее скрываете, раз советуете искать ее в чате поддержки.

Ответить

А можно пожалуйста убрать у меня кнопку «подарить»? Я никому ничего дарить не планирую, а кнопка реально огромная и мешает мне. Постоянно на нее нажимаю случайно. Считайте это большим запросом от ваших клиентов.

Ответить

Возможно запрос и был, но реализация выглядит на наЕб..во. мало того что вам клиента приводят в инвестиции, так вы ещё и забираете за это 5-10% сверху.
Либо комиссии убирайте, либо возвращайте назад все за вычетом 0.3%, либо убирайте это позорище.

Ответить