100 дней спустя. Или как поменялся расклад на финансовых рынках во время «спецоперации»

Решил подвести промежуточные итоги по некоторым направлениям рынка РФ, в моменте «спецоперации», т.к уже более 100 дней позади. Посмотрим, какие изменения произошли в инвест-сфере и с чем столкнулись инвесторы России.

Это Михалыч, он пришел на рынок РФ в феврале и пока не ушел..С ним еще был друг Николай, который завершил для многих трейдеров их торги, против воли..(для тех кто в теме)
318318 показов
2.5K2.5K открытий

Как по вашему мнению - когда реальные последствия догонят текущую ситуацию и мы выйдем на какое то плато? в основном была серия моментальных ударов по экономике и рынку, но все знают, что последствия довольно затянуты по времени(иногда и на пару лет).

Ответить

Мнение такое, каким будет итог операции, такой и курс в целом. Если постараются дипломатически сгладить острые углы, добившись своих целей, то, надеюсь, восстановимся за пару-тройку лет. Если нет, то даже загадывать не буду. При открытой конфронтации сложно о каком-то развитии говорить, тем более о стабильности. А догонят уже к осени, и они нас и мы их, тут все теряют, на мой взгляд.

Ответить