Как я вывел математический способ определить степень вашей финансовой свободы
С помощью нехитрой математической формулы мы с вами сегодня займемся вычислением того, где находится степень вашей личной финансовой свободы на шкале между сомалийским фермером и кремниевым Цукербергом. Ну, точнее, сначала нам придется придумать, как их между собой сравнивать – и поможет нам в этом KFC!
Надо же, и квартира у хейтера Киосаки уже в третьей главе превратилась в пассив! Е-бой!
более того, автор в предыдущей главе наезжает на Кийосаки, что тот придает терминам новый смысл, якобы запутывая тем самым читателей, а сам уже в третьей вводит "вмененную ренту".
Г - графо..., ой, то есть последовательность
Вмененная рента - это общепринятый экономический термин. https://ru.wikibrief.org/wiki/Imputed_rent
спасибо. не знал, почитал с интересом.
Делайте так чаще, прежде чем строчить комменты - вам пойдёт на пользу
Ну если бы не настрочил то и не узнал бы)
Уверенность в собственной правоте - плохой помощник при обучение.
"Обучении" хватит душнить.
Но то, что произошло выше, как раз доказывает обратное
Если бы человек сам сходил в гугл, ветки бы не было. А так он показал, что он - дилетант с плохими манерами.
А это плохо? Кажется, за комментариями сюда и приходят, получить дискуссию, узнать то что не знали, увидеть нестыковки и тд. Не понимаю зачем вы решаете за других стоит ли им идти в гугл или нет. Может вам стоит поучиться манерам самим для начала?
Ну, с точки зрения его самого - хорошо: вырос над собой. С точки зрения меня - плохо: в комментах долбоёбы, неприятно читать.
Не понимаю зачем вы решаете за других стоит ли им идти в гугл или нет.Да я ж не полицейский на vc :) Просто у меня лично это вызывает фрустрацию, которой делюсь. А человек на другом конце может меня просто игнорировать.
Равно как и вы можете его "просто игнорировать", а не писать:
"С точки зрения меня - плохо: в комментах долбоёбы, неприятно читать."
Смотрите: автор комментария не захотел проигнорировать статью, я не захотел проигнорировать автора комментария. "Это Интернет - тут могут и на хуй послать". Разрешены разные точки зрения. Терпим вот друг друга :)
По моему вы просто запутались в собственных советах и комментах: "А человек на другом конце может меня просто игнорировать." (ключевое слово "меня"), а затем "автор комментария не захотел проигнорировать статью, я не захотел проигнорировать автора комментария". Так вас, или статью должен был проигнорировать автор комментария? :)
Ну и раз уж вы решили давать советы, так покажите это своим примером, а не так: он не захотел, и я не буду, но при этом стану говорить ему как ему поступать, а сам буду поступать так как советую ему не поступать... В общем, странно все это выглядит со стороны)))
Я в своём первом комментарии порекомендовал, когда сомневаешься в достоверности статьи, пойти и погуглить - как я должен это продемонстрировать? :)
Я не сказал, что он должен игнорировать статью.
Владимир, а вы соавтор или редактор?
Не поделитесь цитатой, которая вас навела на мысль, что "квартира превратилась в пассив"? Спасибо!
+++
Автор бредит))