День 389: глава ВТБ предположил рекордную прибыль в первом квартале 2023 года
Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Курсы, биржи и банки
Курсы ЦБ на 19 марта: доллар — 76,6 рубля, евро — 81,46 рубля.
На Binance p2p стоимость стейблкоина USDT — от 77,83 рубля.
В «Сбербанк Онлайн» доллар продаётся по 81,02 рубля, евро — по 86,93 рубля.
Кто и как адаптируется
Контекст
Общественная организация «Деловая Россия» поддержала «курс на декриминализацию» экономических статей и предложила привлекать предпринимателей к уголовной отвественности только за повторные нарушения.
Средняя выручка водителей такси за 2022 год выросла на 33% и достигла 5,6 тысяч рублей за смену, пишет «РИА Новости» со ссылкой на исследование «ГТК Холдинга». Число заказов, выполняемых водителем, выросло до трёх в час.
Новости предыдущего дня, 18 марта — здесь.
Как и зачем ЦБ сменил риторику, кто останется крайним и когда (если вообще) вернется обещанная «стабильность»?
И снова балтийцы идут к инвесторам за деньгами. Но это нормально, весь лизинг только так и живёт, занимая львиную долю у любимых инвесторов в облигациях. Посмотрим, что на этот раз.
Это история о том, как я добивался девушку, получил отказ, зато создал приложение на 30К пользователей. Которое растет, а я – думаю над тем, как его монетизировать.
В своем последнем видео-разборе я подробно описывал условия для роста в блок зоны риска для продавца $98865-100429. Условия были выполнены, блок достигнут. После того, как цена вошла в блок, поступила агрессивная реакция продавца. Сегодня я обновлю недельные и локальные данные. В каком случае поедем на верх? В каком вниз?
Привет, это Кристина Дзюба. Таргетолог с опытом более 3 лет. В этой статье я поделюсь своим опытом продвижения производство мебели. ↓
Я получил лицензию инженера в США. Это было очень сложно. Поэтому решил написать этот пост с описанием моего опыта, который может служить гайдом для тех, кто также проходит этот путь или в будущем собирается его проходить.
"глава ВТБ предположил рекордную прибыль в первом квартале 2023 года"
"После включения в санкционные списки США и Евросоюза ВТБ приостановил публикацию финансовых отчётов. Итоги за 2022 год не раскрывались, известно лишь, что он стал для компании убыточным."
И тут мне как попёрло...
Отличные новости! У ВТБ прибыль, значит смогут денюжку за акции вернуть 🥳.... Да ведь? 😕
значит смогут денюжку за акции вернуть 🥳.... Да ведь? 😕Не нужно жалеть денег, надо принять это и двигаться вперёд.
денюжку за акции вернут
Значит ты будешь меньше пить?
Нет, значит ты будешь меньше есть
Не прибыль а вера в прибыль!
Илон, тебе Твиттера мало?