Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
⭐️ Ждет ли нас доллар по 50?
Все знают, что долгосрочно рубль теряет в цене. За последние 20 лет, в среднем, доллар рос на 6% в год. Но многие заметят, что девальвация происходит всплесками. 1998, 1999, 2014. А в среднем 6% 😉
День 1098: банки снизили ставки по рублёвым вкладам, австралийским чиновникам запретили пользоваться ПО «Лаборатории Касперского»
Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Как увеличить прибыль без дополнительных вложений
В статье решил разобрать проблему расчета себестоимости. Оказалось, что иногда при хорошем обороте прибыль может не расти, а выгодные товары приносить убытки. Расскажу на примере моего производства.
Защищая фаундеров web3 проектов: как минимизировать риски личной ответственности и является ли DAO «волшебной таблеткой»?
Если вы основатель проекта, работающего с криптоактивами, блокчейном или децентрализованными технологиями, скорее всего вы уже задавались вопросом: как защитить себя и свои личные активы от юридических рисков?
Вывели весь нал (-:
Похоже, не только он
Зачастили лежать
Здравствуйте. Некоторые наши клиенты и правда столкнулись с ошибками в работе сервисов. Делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Простите, что вы столкнулись с этим.