Офис центра разработки ЭдСервер в Санкт-Петербурге: добро пожаловать

Офис компании «ЭдСервер», основного подрядчика PropellerAds в Санкт-Петербурге, — место, где разрабатывают передовую рекламную платформу в области AdTech. Это масштабный продукт, предоставляющий клиентам нетворка возможность находить целевую аудиторию и продвигать свои товары и услуги по всему миру.

Офис центра разработки ЭдСервер в Санкт-Петербурге: добро пожаловать
55 показов
4.9K4.9K открытий

Первые требовния к офис - насколько просто туда добраться. Немногим больше километра от ближайшего метро - уже неплохо, но и не в пределах 500 м - ничего особенного.
Райончик весьма пробочный - это минус. Если есть еще и проблемы с парковкой, а судя про району - это так, значит плохо.
Внешний вид - типовая молодящаяся контора, потратившая на оформление, довольно спорное, деньги, которые могла бы заплатить сотрудникам в виде премий.
Мониторы многих рабочих мест просматриваются со входа в помещении - тоже многих не устраивающий вариант. 
Короче в лучшем случае ничего особенного.

Ответить

Зануд всегда хватает, такие люди еще говорят - зачем устраивать праздник 9 мая, лучше отдайте деньги ветеранам(нам не нужна эта память), зачем устраивать корпоративы, лучше отдайте деньги сотрудникам(зачем формировать команду), зачем работать в красивом офисе, если можно и в стремном(чтобы со временем он осточертел) и т.д. Ты прав, припарковаться рядом с офисом сложно, но есть прилегающие улицы, где места достаточно и всем хватает, нам не в тягость прогуляться пару сотен метров, да и от метро вполне прикольно пройти, а за трудовые заслуги, можно получить место в паркинге и это правда. Рабочее пространства создают сами сотрудники, столы со стульями не прибиты к полу и каждый внутри своей команды решает сам, где и как должно быть расположено его рабочее место. Наш офис быстро трансформируется под нужды команд. Нам нравится создавать красивое пространство, уютные и удобные помещения, в котором приятно находится, ведь офис — это место, где мы проводим треть своей жизни. У нас не просто офис, в котором наши 8 часов в день проходят только для пополнения своей банковской карты, это время проходит еще и с пользой для здоровья, так как есть все для этого. Ведь у нас правильный офис и таких в мире единицы...   

Ответить