«Излечиться можно, нужно терпеть»: Олег Тиньков рассказал о полной ремиссии

Но у него идёт реакция «трансплантат против хозяина» — осложнение после пересадки, которое влияет на органы — на глаза.

«Излечиться можно, нужно терпеть»: Олег Тиньков рассказал о полной ремиссии
4040 показов
34K34K открытий

Интересно, а реально ли выздороветь обычному человеку без ресурсов как у Тинькова?

Ответить

Удивлен, что изрядно промотал ленту пока увидел эту мысль. Как то очень цинично звучит его совет братьям по несчастью, обивающих пороги своих онкодиспансеров, которым в Москву то на операцию не попасть, а о загране речь не идет вообще. Но тем не менее, Олега искренне уважаю как бизнесмена.

Ответить

Если живёте в социальной стране вроде Германии - реально. Если в России - нет. Это и вопрос денег (Германия оплачивает лечение таких заболеваний любому работяге с государственной страховкой без каких либо вопросов), а вот в России - только за свой счёт, или в очереди со светом в конце. И вопрос качества самой медицины и кадров. Такого количества рептилоидов как выпускаются и преподают у нас - в Германии нет, качество медицинских услуг на порядки выше, никаких проблем с техническим оснащением.

Ответить

Нет, конечно. У меня пробабушке 98 лет, ветеран ВОВ, лично на фронте воевала. Сейчас отказала одна нога. Врачи посмотрели, сказали хз, старческое, 98 лет, че вы хотели, идите домой. Всяким этим организатором песнопений под окнами 9 мая ваще пох. Вот я и говорю, так и живем, всем похуй. Воевала и хуй с ней. А тинек, который наебал пол рф, вот святой уже, люди со слюнями стремятся ему зад облизать и здоровья прибавить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тинькову тоже нереально. Это балансирование на иммунодепрессантах. В РТПХ всегда побеждает трансплант. Кроме того, это больно когда чужая иммунная система тебя атакует. Потому, что по нервным клеткам бьёт в первую очередь. Вот почему он такой ебанутый последнее время. Ему очень больно даже на куче обезболивающих.

Так что не переживайте, "обычному человеку" легче. Помер и всё. А вот если деньги есть начинаются мучения как физические, так и психологические.

Ответить

он в интервью же рассказывал, что лечится в обычной немецкой больнице. искал даже кому там отбашлять, "чтоб лечили лучше", но не нашёл.

слабо верится в такую историю конечно, чтобы с его ресурсами и он ими не воспользовался, но он такую сказку вроде рассказывал.

Ответить

Если иммунитет сильный 😀

Ответить

не.. без вариантов.. только в могилу

Ответить

Реально, но нужно везение и дисциплина, так как много ограничений по образу жизни.

Ответить

Рак неизлечим. Он отступает, но не уходит.

Ответить

ну он же в своём интервью Дудю сказал, что у него самое обычное для немцев лечение, ну т.е. оно супер современное, но рядом тоже самое за бесплатно делали обычному немецкому мужику. Чего-то экзотического из серии "только для миллиардеров" ему не делали, хотя изначально он на это рассчитывал, но доктор всё объяснил

Ответить

Вопрос стоит наоборот - почему все богатства не помогают, 50 на 50.

Ответить

Мало вероятно - потому, что проблемы начинаются на стадии ежегодной проверки организма и мало того, что проверку почти ни кто не делает, так приходя в поликлинику - там ни кто не заинтересован, да и просто не обладают должной компетенцией - в выявлении заболеваний на ранних стадиях....

Ответить

Вполне.
Пососать, потом попросить.

Ответить