Жизнь в Гонконге: дорогая недвижимость, отсутствие личного пространства и тайфуны
Жизнь в Гонконге: дорогая недвижимость, отсутствие личного пространства и тайфуны
1313 показов
57K57K открытий

Сравниваешь Россию с самыми казалось бы топовыми местами на планете, и все проигрывают России. Ну реально.

Понятно, что у нас еще остались минусы, но мы ведь живем гораздо лучше, качество жизни и условия вообще на другом уровне! Ну по крайней мере в благополучных регионах.

Лет 15 назад я бы конечно такого не сказал. Сегодня как раз вспоминал, что мусором например весной был забит каждый куст, все пространство на газонах, на деревьях висел мусор, под домами желтый слой от окурков.

Страна изменилась. И сейчас уже реально в другие страны можно ехать только за экзотикой, трэшем, ну либо большим рынком.

Ответить

Вы, наверное, о Москве говорите, а не о России.

Ответить

Быт действительно относительно пофиксили. Теперь жду изменений в законах, чтобы они стали рассчитаны на нормальных людей, а не на быдло.

А то сейчас можно сбить насмерть и отделаться 200к, убить человека и 5 лет, не платить налоги и амнистия, парковка на газоне 0 рублей. И тд и тп.

Ответить

не проще сразу было назвать этот "благополучный регион", там же всего 6 букв :0)

Ответить

вот да, я когда цепляю по ТВ первые сезоны "улиц разбитых фонарей" поражаюсь насколько город был грязным темным тусклым неуютным, дичайшее расслоение на уровне бомж/миллионер на час, бандиты наглые с огнестрелом и ощущение безнадеги. и одевались трешово, особенно молодые женщины - в стиле "купите эти леопардовые лосины, и вечером вас обязательно вые...т!"))

Ответить

vvv? О чем вы говорите? Приезжайте к нам в Челябинск. И потом пишите 

Ответить