Большое обновление Okko Smart Box: игры на большом экране, улучшение голосового поиска и новая цена

Большое обновление Okko Smart Box: игры на большом экране, улучшение голосового поиска и новая цена

SberDevices и Okko объявляют о выходе новой версии программного обеспечения для медиаприставки Okko Smart Box. Теперь всем владельцам устройства доступен раздел с играми для большого экрана, поиск контента по-английски и подключение внешних аудио устройств по Bluetooth. Обновление ПО коснется всех устройств Okko Smart Box: только что купленная приставка загрузит необходимые обновления при запуске, уже активная — автоматически.

Устройство доступно на маркетплейсах Беру! и Ozon. В рамках специальной акции цена снижена до 2 990 рублей.

Ключевым изменением в новом программном обеспечении Okko Smart Box стало появление раздела с играми, в который уже вошли «Red Ball 4», «2048» и «Повелители сфер». Теперь, помимо просмотра видеоконтента, приставку можно использовать в качестве небольшого и доступного центра развлечений для всей семьи. Каждая из трех игр — адаптация под большой экран уже существующих и популярных мобильных приложений. Для игр не потребуется подключать никакие дополнительные устройства, контролером выступает пульт от самой приставки.

Игровой раздел Okko Smart Box будет пополняться новыми популярными играми разных жанров.

Помимо игр, прошивка получила ряд усовершенствований, которые сделали управление девайсом еще удобнее. Среди прочего появилось распознавание названий единиц контента на английском языке — теперь найти и включить любимый видеоблог или клипы иностранных исполнителей с помощью голоса стало проще. Кроме того, реализована технология HDMI-CEC, которая позволяет включать и выключать телевизор пультом от приставки*. А чтобы комфортно смотреть любимый фильм, не мешая окружающим, теперь к устройству можно подключить и беспроводные bluetooth-наушники.

Обновление ПО коснется всех устройств Okko Smart Box: только что купленная приставка загрузит необходимые обновления при запуске, уже активная — автоматически при поступлении обновлений.

При покупке устройства пользователь по-прежнему получает 3 месяца подписки Okko «Лайт», а также 3 месяца подписки на сервис «Смотрешка», открывающий доступ к 160 ТВ-каналам.

2626 показов
2.4K2.4K открытий
Начать дискуссию