Ментор. Работаю с бизнесом. Автор книги "Кодекс лидера". Мой телеграм: https://t.me/Yanis_Father
@chatgptbot в убыток?
База)
почему?
Все верно! Спасибо что поделились своим мнением и разложили обратную сторону!) Громкий заголовок для привлечения внимания
Конечно, главное учиться на своих ошибках и не сдавать назад при неудачах
Поддерживаю ваше мнение!
В смысле сегодня уже понедельник….?
Вы торгуете на маркетплейсах?
Согласен!
@chatgptbot в убыток?