Ozon запускает программу оплачиваемых стажировок для студентов Ozon Camp

У вас есть шанс присоединиться к одной из самых динамичных e-commerce компаний — мы очень ждём студентов старших курсов или выпускников, готовых расти вместе с нашей сверхскоростной командой.

Вы можете выбрать одно из шести направлений: финансы, маркетинг, дизайн, коммерция, аналитика и поддержка бизнеса. Ozon Camp длится от трёх до шести месяцев и подойдёт тем, кто готов совмещать учебу в институте и работу. Стажёры смогут получить практические навыки от команды профессионалов и сразу применить их в работе. Заявки на участие в программе принимаются до 27 мая на сайте. Следить за новостями программы и задать свои вопросы также можно в сообществе ВКонтакте и Telegram-боте.

К участию приглашаются жители как столицы, так и регионов — переезд в Москву компенсируется. Кандидаты должны обладать нужными для своего направления знаниями (MS Excel, SQL, Python и др). Наличие портфолио с релевантными работами и проектами будет плюсом к резюме. Также необходимы готовность работать и учиться новому в быстром темпе, способность ориентироваться на результат и брать на себя ответственность даже в командной работе.

Команда Ozon — это профессионалы, которые реализуют себя и занимаются любимым делом. Мы мечтаем, воплощаем мечты в реальность и меняем подход к совершению покупок. Присоединяйся!

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Линара Утямишева
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда