Коротко: стать партнёром Microsoft

Удалённая команда, нетворкинг, совместные продажи, выход на глобальный рынок, помощь в разработке — лишь часть бонусов от партнёрства с технологическим гигантом.

10K10K открытий

Я не против.... Что мне нужно ?  мне нужна профессиональная команда с опытом разработки игровых движков  , хорошие знания Питон , Скретч ,
Опыт разработки игровых движков от 3 года. Что я предлагаю компании Ма́йкрософт работая на меня? Новый интересный опыт, плачу 3 000 000 долларов, или можем рассмотреть три другие модели платежа, возможно партнерство , мое предложение 30 % компании Ма́йкрософт с нового продукта, но тогда я не плачу 3 000 000 долларов. Готова обсудить совместную работу .Выход на новые рынки. Новая свера деятельности.

другими словами я хочу заменить проекты Microsoft Small Basic и Visual Studio ,на более нужный и востребованный современный продукт ,для быстрой разработки игр и приложений для платформы Андроид.
За это время продукт Microsoft Small Basic устарел и его можно удалить и закрыть . Вместо старого создать новый продукт  с компилятором. На его базе   запустить новую программу и сервис, распространить среди школ. Встроить кнопку размещение готовой игры и приложения в магазин в один клик .Магазин мой. С него вы получите 30 %(на выбор или я плачу за разработку или вы получаете  процент от всех торговых операций ) , но можем обсудить ваши замечания

Знание русского языка обязательно .....

учитывая ваши пожелания  так и быть магазин может быть в вашем облаке, но это все нужно обговаривать . Может ли ваше облако вместить 2 000 000 игр и приложений? сможет ли одновременно обработать столько запросов?

Ответить

случится другое -  Майкрософт переформатирует ваш продукт под свою экосистему. У них другая политика на все покупаемые продукты.

Я предлагаю вам посмотреть на другой вектор применения своей идеи - найти спорные точки на рынке, там где разработчики Андроида хотят перегнать другие платформы, которые работают с этим движком. это много компаний не считая Гугл. у меня открыта Личка, можете написать. как видите свои советы я отдаю без оплаты наперед ))) вам понадобится эффективный стратег и переговорщик.

выгоду которую вы получите в результате более правильного применения движка, так же будет заключаться в том, что с новым айти-партнером у вашего решения будет более продолжительное будущее, чем просто локальный временный продукт.
Выгода кроется не столько в одноразовых продажах, как в долгосрочном времени жизненного цикла программы, и тот у кого перспективы существования платформы больше - сможет предоставить свою экосистему для развития на более долгий срок.

Такое предложение даже может быть по деньгам менее выгодным сразу, НО зато за вход в экосистему более выгодным в плане большего охвата и интеграции.

Ответить