Чем занимаются и как работают в центре управления сетью «МегаФона»
<p>Павел Белесов, директор по эксплуатации сети «МегаФона»</p>
1313 показов
14K14K открытий

Лучше бы они поддержку свою починили, до которой просто нереально дозвониться.

Пару раз пытался дозвониться, достучаться, так и не смог понять как свзяаться, 1 раз получилось все же, случайно. Эта голосовая помощница, не помню уже как зовут, постоянно повторяла мне мой баланс и какая она умная. На любые комбинации "Свяжи с человеком", "соедени со специалистом" и т.д. и т.п. она "я не поняла, давайте начнем с начала, ваш баланс...". Просто днище какое-то, и никак это не скипнуть, никакая кнопка не переводит принудительно на людей.

Когда я в первый раз, как-то смог дозвониться, спустя полчаса пыток, сразу спросил, как в следующий раз пропустить голосового помощника, сказали - никак, через какое-то время она сама переключает на специалистов. Но мой рекорд был 18 минут, она не переключала, просто трындела про баланс и что она может делать.

Я был в дороге, за городом, они мне обосрались и подключили не тот тариф, из-за чего списало в минус и только их телефон поддержки и работал, все остальные услуги естесвенно отключились. Когда я наконец дозвонился, я сказал что я у меня обрывает связь и просто переключите на такой-то тариф и активируйте все услуги, меня щас в любой момент отключит и опять не смогу дозвониться из-за обрывов + этой помощницы. В итоге оборвало, я часа 2 наверное пытался просто дозвониться и попросить их откатить тариф. С горем пополам смог, но они попросили оплатить этот долг, чтобы выйти в 0, а потом ещё стоимость нужного мне тарифа, чтобы его подключить и откатить старый. Я просто охеревал. Ладно я ехал не один и был рядом второй телефон чтобы пополнить баланс, а так бы и остался без связи по пути в другой город.

Относительно недавно пропала связь на телефоне, вообще намертво. Хотел с другого телефона позвонить и спросить просто, это симка сдохла или неполадки у них какие-то. Опять этот помощник через которого не пройти. В приложение с чатом-поддержкой не зайти, потому что надо СМС, которая не может в принципе прийти. На сайте у них тоже нет чат поддержки. Вообще какой-то абзац.

Зато как впарить какие-то мега-планы или подключить какие-то услуги, так могут по 20 раз в день позвонить. Достали с концами что телефоны их в черные списки стал закидывать.

Если мне ещё раз придется позвонить в их поддержку... я просто пойду к другому оператору если мне опять ответит этот робот.

Это не поддержка, это черт знает что просто.

Ответить

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если Вам нужна наша помощь или консультация, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в официальную группу компании ВКонтакте, Facebook, Twiter, Одноклассники. Рады будем помочь!

Ответить