Первый платежный токен на блокчейне The Open Network

Первый платежный токен на блокчейне The Open Network

Сегодня завершаются работы над первым платежным жетоном от Tegro на передовом блокчейне третьего поколения разработанным командой Павла и Николая Дуровых.

Команда Tegro TON начала работу над проектами на The Open Network ещё в конце прошлого года, сейчас завершается апрель месяц, и уже имеются первые внушительные результаты.

Запуск Explorer YouTON на TON'е

Пожалуй одно из самых приятных событий последнего месяца, наша команда запустила обозреватель. Он позволяет просматривать транзакции на The Open Network, в том числе отображает жетоны и NFT.

Продукт для нас также является очень знаменательной по той причине, что благодаря ему, нас официально упомянуло сообщество TON Community RUS в Telegram. А лучшая благодарность за вашу работу может быть только одно, это признание ваших трудов сообществом.

Запуск криптовалютного кошелька TON Hold

Однозначно, для хранения монет и жетонов, должен быть кошелек. Нам очень нравятся мобильные кошельки, но любой новый продукт, позволяет создать конкурента для текущих, а значит улучшает и их. По этой причине в январе мы анонсировали разработку мобильного кошелька. Который однозначно будет поддерживать токен TGR на блокчейне TON от команды Tegro.

Наша команда работает буквально 24/7 над продуктами для TON, многие задаются вопросом какое у нас финансирование. Здесь ответим правду, финансируемся мы на свои средства, причем на кредитные, да. Мы настолько верим в TON и проекты на нём, что играем по-крупному на все 100% и никак иначе!

Итог первого полугодия работы в TON'е

Из-за геополитических событий, о которых все знают, мы столкнулись с большими трудностями. В нашей команде есть ребята работающие удаленно с Украины, придерживающиеся совершенно разных политических взглядов. Один из основателей нашей команды из Мариуполя, город который пострадал пожалуй больше всего, что ни могло не сказаться на психологическом здоровье.

Но мы не унываем, и стараемся работать на полную мощность, и уже под конец месяца завершаем работу над первыми двумя NFT коллекциями, это коллекция с собачками и коллекция с котиками. Мы уверены, что тем самым даём хоть небольшой, но толчок развитию блокчейна TON и всё больше людей о нём узнают. Именно поэтому мы решили привлекать в рекламную кампанию таких знаменитостей, как Николай Соболев и Ева Эльфи.

Что из себя будет представлять TGR от Tegro?

В первую очередь, наша задача это сделать его максимально популярным и удобным для расчетов, а главное стабильным от волатильности рынков. По этой причине нами выпускается лишь 50 миллионов жетонов. Жетоны TGR будут ограничены, на Binance Smart Chain мы уже отказались от права владения, по этой причине выпуск новых жетонов невозможен, а значит количество в 50 миллионов, стало конечным.

Платежный жетон будет интегрирован сразу в The Open Network и будем поддерживаться всеми мобильными приложениями, которые добавят поддержку жетонов на TON. В том числе ожидается поддержка кошельками: TON Wallet, Tonkeeper, Tonhub и конечно же TON Hold Wallet. Начисляться он будет и владельцам NFT коллекций от Tegro, в каком количестве и за что, этой информацией мы поделимся в будущем. Возможно на выставке, которая пройдёт в Москве 29 апреля, где наши коллекции также будут представлены.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда