Расскажу историю, как может ошибаться ИИ Авито. Меня заблокировали. А знаете почему?

Потому что ИИ перепутал почты привязанные к профилю. Т.е. он посчитал мой профиль нарушает правила и отправил мне ответ на почту, которой ВООБЩЕ НЕТ. У меня привязана похожая. Отличие-2 буквы. ИИ упорно пишет-профиль с такой-то почтой заблокирован.

Поддержка Авито-это ведь программа искусственного интеллекта.Живых людей там нет.

И мы так переписывались с ИИ неделю...

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Алина Каптер
Автор

Ага, мы виноваты в ошибке ИИ(он ведь робот, не ошибается, ну никак не может указать почту, которая не была даже зарегистрирована).Подозрительно активность тоже понятна(Мы проверили: ваши предложения вводят в заблуждение других пользователей. Часто таким образом скрывают подозрительные сделки, в которых предлагают другие условия.) Часто, т.е не всегда, а в моём случае не было такой сделки. Ну, и последняя:как может быть нарушена процедура проверки, если первый раз проверка была пройдена, а второй раз(видео) нарушена. Условия те же, устройство тоже. В чём фишка?
И последнее, это ваши слова общие фразы, которыми обычно отвечает бот ИИ. А ФАКТОВ МОИХ НАРУШЕНИЙ НЕТ, А У МЕНЯ ФАКТЫ(СКРИНЫ, ДОКУМЕНТЫ )...

Ответить
Развернуть ветку
Авито

На Авито можно указать несуществующую почту, так как почта является только дополнительным параметром в профиле, а основным является номер телефона.
Мы доверяем результатам нашей проверки. Так как данные, которые вы загрузили, не прошли её, восстановить аккаунт не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Алина Каптер
Автор

Спасибо, конечно. На всякий болт найдётся гайка с такой же резьбой🦉

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Алина. Уточним подробности по ситуации с вашим профилем и вернёмся с ответом здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Алина Каптер
Автор

Вряд ли, у вас получится что. Профиль с моими данными заблокирован.При чём при попытке входа, пишет, что таких данных и нет вовсе.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Почту в профиле можете указать только вы. Возможно, при регистрации профиля её указали с опечаткой.
Аккаунт с вашим объявлением заблокировали, так как заметили в нём признаки подозрительной активности, направленной на нарушение правил сервиса. Данные, которые вы загрузили, не прошли проверку, так как была нарушена её процедура. Это серьёзное нарушение правил, поэтому не сможем восстановить ваш профиль.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда