Где забронировать жилье, арендовать машину и нанять гида в путешествии

Присматриваемся к сервисам российских стартапов.

На венчурной платформе SberUnity собраны почти полторы тысячи стартапов из России, которые ищут своих пользователей, партнёров и инвесторов. Есть в каталоге платформы и travel-сервисы — больше 50. Вот пять из них — для планирования комфортных путешествий.

Забронировать жилье — Apart Sharing

Всероссийский агрегатор гостиниц, квартир, загородных домов для посуточной аренды недвижимости с бесконтактным заселением. Не нужно встречаться с собственником, чтобы забрать ключи, а все вопросы решаются через мобильное приложение.

Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Новосибирске, Котельниках, Петропавловске-Камчатском и десятках других городов нашей страны.

Также Apart Sharing сервис подойдет тем, кто сдает квартиры или дома на сутки. Вы можете управлять объектом недвижимости и обслуживающим персоналом через приложение, автоматизировать свой бизнес.

Спланировать активный отдых — ADVA

Поиск и бронирование активного отдыха: походы, сплавы, восхождения, полеты. С этим приложением скучать точно не придется! Экскурсии, рафтинг, джиппинг, яхты, рыбалка, дайвинг и многое другое — выбирайте на свой вкус. Сервис работает на Алтае, в Ленинградской области и Краснодарском крае.

Арендовать транспорт — GetMeCar

Сервис для бронирования автомобилей, автобусов, мотоциклов и даже спецтехники — кранов, погрузчиков или электрогенераторов. Не зависьте от языкового барьера и забронируйте нужный автомобиль прямо на русскоязычном сайте. Например, чтобы с комфортом ездить по Анталии. GetMeCar работает в Грузии, Египте, США, ОАЭ, Таиланде, Польше и еще 25 странах мира.

Нанять инструктора или гида — GoAction

GoAction — это маркетплейс инструкторов, гидов, школ и туристических провайдеров в сфере активных видов спорта. Подберите инструктора, запишитесь в лагерь, на курс или в школу. Вы можете указать критерии отбора при заполнении анкеты и система найдет идеально подходящие вам варианты. Доступные виды спорта: горные лыжи, сноуборд, хайкинг и более десятка других.

Найти тур по России — Get in Russia

Маркетплейс туров по России, где собраны более 3000 продуктов от туроператоров из разных регионов России. Алтай, Карелия, Дагестан и 63 других направления. Сервис сосредоточен на поиске недорогих вариантов на нужные вам даты, также там можно забронировать экскурсию.

Эти и еще 180 стартапов — аналогов зарубежных сервисов для путешествий, видеосвязи, совместной работы и управления проектами размещены на венчурном онлайн-хабе SberUnity в разделе «Импортозамещение». Технологические стартапы могут предложить свои решения, а представители корпораций выбирают из них оптимальные и могут опубликовать собственный запрос на технологии, которые хотят заместить.

0
16 комментариев
Написать комментарий...
Барак Обломов

"Российский стартап" теперь звучит как оксюморон

Ответить
Развернуть ветку
чертов бадминтон

Скоро, во всех кинотеатрах страны:

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Ответить
Развернуть ветку
чертов бадминтон

КАРШЕРИНГ

Ответить
Развернуть ветку
чертов бадминтон

БРОНИРОВАНИЕ ЖИЛЬЯ

Ответить
Развернуть ветку
чертов бадминтон

МАРКЕТПЛЕЙСЫ

Ответить
Развернуть ветку
Gasan Tulliev

Единый сервис для путешествий по Дагестану https://enquto.ru/

Туры, экскурсии, гостевые дома и консультации. Ребята местные и лучше всего знают и рынок, и маршруты и места.

Ответить
Развернуть ветку
zerotool

Нет тех самых легенд прошлой субботы: https://vc.ru/tribuna/485224-kak-my-nachinaem-sozdavat-ekosistemu-dlya-samostoyatelnyh-puteshestvennikov

Ответить
Развернуть ветку
Unknown

Апарт Шеринг лучшие 🔥🔥🔥

Ответить
Развернуть ветку
Unknown

Часто пользуюсь в командировках, удобнее всего бесконтактная аренда 👏

Ответить
Развернуть ветку
Кучма Кирилл
Ответить
Развернуть ветку
Anton Ezhov

Да не. Вроде все работает)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Земляникин

Новые сервисы приплыли )

Ответить
Развернуть ветку
Казума Малевич

В копилку Сбера

Ответить
Развернуть ветку
Max Raskolnikov

В июне снимали жилье в Питере, всякие авиты - порожняк конкретный, даже не тратье время. Выручила сеть хостелов «Друзья» (у них свой сайт) и сайт/приложение TVIL.

Ответить
Развернуть ветку
Димьян Жильцов

Мы когда в Германию поехали, да и в целом решили европу посмотреть пользовались для аренды автомобиля агрегатором https://redcatcars.com/ru/ там и от частников предложения, так и от местных фирм.

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Калёнова

Ntcnww

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Раскрывать всегда