Гендиректор издания Rusbase Мария Подлеснова представила сервис знакомств Adele Статьи редакции

Пока стартап собирает заявки на участие в бета-тесте.

Гендиректор российского издания Rusbase Мария Подлеснова рассказала на своей странице в Facebook о запуске сервиса знакомств Adele. Подлеснова стала сооснователем стартапа.

Сейчас на сайте проекта пользователи могут оставить заявку на участие в бета-тесте. Согласно описанию, Adele создаёт чаты внутри приложения. Алгоритм сервиса использует наработки в области машинного обучения для создания пар, говорится в описании проекта.

Поиска по профилям не будет — пользователь сможет увидеть аккаунт собеседника только после соединения в чате. Разработчики также обещают прозрачную политику данных, например, пользователи смогут «в один клик» менять и удалять информацию о себе.

Мария Подлеснова рассказала в беседе с vc.ru, что сейчас команда ждёт добавления приложения в App Store, приложение для Android уже готово. По её словам, два других основателя — Артур Хачуян и Дмитрий Светловский. От других комментариев Подлеснова пока отказалась.

0
87 комментариев
Написать комментарий...
Фёдор Коновалов

Не взлетит

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Другач

Надеюсь про ваши проекты так никто не скажет

Ответить
Развернуть ветку
Фёдор Коновалов

Я прочитал описание и ничего не понял. Зашёл на сайт. И снова ничего не понял.

Приложение для знакомства решает проблему - знакомство. Сейчас я лайкаю девушек в тиндере и пишу [привет как дела]

Что даст это приложение ?
Выдаст мне только сисястых шатенок с IQ , баблом и на спорте ?)

Ответить
Развернуть ветку
Mercator

ну например, подыщет собеседника на основе интересов, а не на основе хорошего фото, по которому выбирает обычный человек. Когда появилась взаимная симпатия в разговоре, предвзятость по остальным параметрам снижается (в том числе, по внешности), потому что оцениваешь уже не чужого человека, а заведомо приятного в общении.

Ответить
Развернуть ветку
Vsevolod Nesterenk

Для поиска секс-партнера (на сайте секс и любовь идут сначала и уже потом дружба) таки да, графомания очень важная характеристика.

Ответить
Развернуть ветку
Mercator

Это вы ищете секс-партнера, не у всех такие цели. И при чем тут графомания, если речь о диалоге. Хотя именно вас я поняла: если на первом месте секс, то даже "привет" - это графомания.

Ответить
Развернуть ветку
Vsevolod Nesterenk

я не ищу, я читаю описание на сайте, там приоритет на "любовь и секс"

Ответить
Развернуть ветку
Mercator

где там такой приоритет? "Любовь. Секс. Дружба. Бизнес.
Adele — это платформа для любого из выбранного сценариев". По порядку следования слов, что ли? Да, пожалуй, стоило по алфавиту расставить, чтобы меньше додумывали.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey J. Kalyuzhny

Классическую форму брака описали. Влюбляются - спят - потом спят меньше и больше дружат - а потом мутят семейное дело, потому что давно дружат и доверяют, но секса нет, а "трахаются" теперь с бизнесом.

Ответить
Развернуть ветку
Mercator

Откуда вы взяли, что это классическая схема, и при чем тут брак?Это сайт знакомств, а не брачное агентство. Многие спят и не влюбляются. Многие сначала дружат, потом спят. Многие знакомятся по работе, а потом спят или влюбляются. Много разных комбинаций. И далеко не все из них заканчиваются браком. И мы снова возвращаемся к началу комментария. 

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда