Продали в розницу ножей на полмиллиона, теперь хотим на WB
Торговать на маркетплейсах в одиночку можно так: выбрать нишевый высокомаржинальный товар, вложить в его продвижение полвагона денег и не спать пару месяцев, самостоятельно оформляя карточки, наполняя их рич-контентом, инфографикой и прочими SEO-текстами. Однако с командой делать это гораздо эффективнее.
Нормально раскидали каждый себе свой канбанчик, удобно. Когда работал в подобной фирме вечно бесили эти таблички, где всё разными цыевтами выдялилсь, кто-то путался, кто-то тупил вечно
мы как-то ввели вот это разноцветие, так все сразу все забыли и каждую неделю переделывали все по-своему, это жесть просто. никакие разговоры, инструкции, памятки не помогали. В итоге разделили на кучу отдельных табличек, где дублируется инфа.
вспомнился случай, как у нас на заводе пытались ввести цифровизацию, но в итоге половина работников 50+ вели и таблички ексель и журналы (такая толстая расчерченая тетрадь). У нас был даже журнал учета логинов и паролей.
И - Информационная безопасность