Авито

Друзья, всем доброго дня! Есть ли какие-то управы на нашу самую популярную площадку под названием "Авито"?
К великому сожалению, когда компания становится монополистом, отношение к обычному обывателю этой площадки крайне меняется.
Авито отключил call-центр, а все вопросы можно решить через дегенеративную поддержку лишь по почте, дожидаясь готового ответа от бота-оператора.
Если вам предлагается куча возможностей, такие как (связка аккаунта, профессиональный аккаунт, проверка по сбер id и т.п). То как правило, такими возможностями лучше не пользоваться, так как вы становитесь автоматически подозрительным аккаунтом, который блокируется их же сервисом :))
Ой, извините, не сразу же! А именно после того как вы оплатили деньги за объявление! Сразу же приходит блокировка. А если попросить деньги назад, нам отвечают, что услуга уже заработала, поэтому вернуть полную стоимость будет невозможно. Заработала на 1 минуту, до вашей блокировки.
Это не первый случай с таким кейсом, как у меня, так и у моих знакомых.
Отличный бизнес, надежный, как швейцарские часы!

3 комментария