Если подключить все платёжные системы разом — кто финиширует первым? (Там минимум двое)

В общем, мы живём в прогрессивное время, но интернет-эквайрингом иногда гвозди забиваем и прячем за семью печатями. А он может и должен быть доступнее. Вот мы и попытались это сделать — сравнить всех, и так сказать — уравнять хоть в каких-то в преимуществах.

1919 показов
9.4K9.4K открытий
33 репоста

Ужасно глупое сравнение скорости работы и регистрации - это при том что вы пишите на портале для предпринимателей. Ни у 1 экваера не написали стоимость перечисления на счёт. А это самая важная вещь для того чтобы выбрать экваера. Мне без разницы 100 или 200 страниц подписывать, 2-7 дней ждать, если процент с платежа будет не 2%, а 0,20%. Это помимо того что вы не указали экваера который может предложить самый мелкий процент и им пользуются большинство сетевиков. Рынок вы явно не мониторили.

Ответить

Если на первом этапе у платежной системы возникают барьеры и бюрократия, то лично для меня в топку такую компанию, цены тут не так разнятся,  чтобы они были на первом месте в критериях выбора, в IT многое решает именно скорость и профессионализм. 

P.s. Илья, вежливость в высказывании своего мнения, определяет профессионализм говорящего.

Ответить

в табличке есть описание тарифов, но не это было главным в эксперименте. И согласитесь, приятнее отдавать 0,2 % и при этом ещё подписать 1 страницу и не отправлять её почтой, а загрузить скан, и начать работать через день? К кому пойдёте при прочих равных? 

Ответить

Это кто меньше всех, разве не Сбер у нас демпингует?

Ответить

А я все время думал, для каких идиотов чинуши делают упор на скорость открытия ООО, а не на простоту ведения бизнеса, видимо, их много.

Ответить

% очень зависит и от оборота, и от MCC.
Условия с 50k с 5kk и 50kk месячного оборота будут очень разные, - причем на разных оборотах лидируют разные платежки.

Ответить