Досудебная претензия на Авито "КЕХ еКоммерц"
Здравствуйте,я являюсь продавцом проходов в бизнес залы на платформе "Авито",моему аккаунту около 15 лет,я имею значок "Надежный Продавец",все верификации в моем профиле пройденны.
25.09.2025 в 14:47:16 по Москве.Я оплатил услугу продвижения на Авито(100 рублей в день,5 дней)
27.09.2025 в 13:48:34 по Москве.Я также оплатил услугу продвижения,но суммарно на 840 рублей(280 рублей в день)
28 числа примерно в 7 утра по Москве я получаю письмо о том что мой аккаунт заблокирован.Ранее был выложен пост с просьбой разобраться в ситуации.Опять шаблонный ответ
На моем аккаунте нет, ни одного отрицательного отзыва. Я работаю честно, все, кто оплатил услугу получил её в полном объеме и доволен ей, Вы можете это увидеть, посмотрев мои переписки.
Как и абсолютно всем, поддержка отвечает шаблонными сообщениями не давая никакой конкретики о якобы нарушение
Ранее произошла абсолютно такая же ситуация,разблокировку я получил.
Требую в одностороннем порядке вернуть средства в размере:860 рублей 00 копеек ,а также разблокировку аккаунта
Если спор с компанией ООО «КЕХ еКоммерц» (Авито) не удастся урегулировать в досудебном порядке через претензию, оставляю за собой право обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и с исковым заявлением в суд для защиты своих прав и законных интересов. В соответствии с 15 статьей Закона «О защите прав потребителей» я также буду требовать компенсации морального ущерба, покрытия расходов на юридическую поддержку и судебные издержки.
Номер аккаунта +798275*0626
#обман #жалобаавито #суд #прокуратура #приемная #авито #роспотребнадзор #зозпп #контора #мошенники #мошенничество #роспотребнадзор #правапотребителя #нарушениезакона #Авито #авитоподдержка #Avito