Компания бывшего министра связи Николая Никифорова инвестировала $100 тысяч в приложение для знакомств с помощью голоса
Собеседники в TalkNow могут знакомиться и общаться с помощью голосовых сообщений.
Стартап поддержала компания Diginavis, которая существует с 2018 года. Компания вложила $100 тысяч при оценке проекта в $1 млн, рассказали vc.ru в ОЭЗ «Иннополис».
В приложении будет работать подписная модель Freemium, по которой часть функций будет бесплатной. Однако пользоваться сервисом можно будет и без подписки. Пользователи будут разделены на три категории: отношения, «на одну ночь» и друзья.
Если познакомившиеся не общаются в течение 12 часов, пара удаляется навсегда. Как утверждают разработчики, это повышает ценность друг друга и общения. TalkNow еще не доступно для скачивания, так как разработчики продолжают тестирование, к которому можно присоединиться по ссылке.
- Компания Diginavis инвестирует в разработки в области цифровых технологий. Как сообщили в «Иннополисе», она уже проинвестировала в 7 их стартапов, в том числе онлайн-сервис Zen.Car и сервис облачного гейминга LoudPlay.
- Руководителем и единственным владельцем компании зарегистрирован экс-министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. В декабре 2020 года он инвестировал в застройку Иннополиса.
Знакомство будет начинаться не с дикпика, а с его описания.
Со свиста откровенно одетым барыням
баклажаны видела? вот у меня такой
АХАХАХА, вот представителям не столь дальнего зарубежья придется непросто в этом приложении 😁
"инвестировала $100 тысяч в приложение для знакомств с помощью голоса" - Приложение называется "Новый Тойота Ленд Круизер".
Молодец, Алюминий-6 !
Всё верно!
Хорошая тачка - лучший способ для знакомства!
(хочу сразу извиниться -
наверное, правильнее говорить "Шестой алюминий" ?)
ох уж этот бездонный рынок one night stand искателей...
p.s. особенно умиляет раздел "ищу друзей".