«Команда просто в трансе, никто такого не ожидал»: сотрудники минского офиса Wargaming рассказали о закрытии

Они узнали о решении компании прямо в день публичного анонса.

55 показов
69K69K открытий
11 репост

Ооо тут пишут про гонения) а по мне так это всегда так было. Лет этак тысячу. Наивен тот, кто думает, что запад когда-либо любил русских. Для кого-то это новость. И ещё - украинец, белорус, казах, татарин... для иностранцев это все одно - "русский". И то что сейчас происходит - русские между собой дерутся...

Читал тут статью, где было про запрет на подписку научных журналов для России. С комментарием, мол мы не во вред учёным, это мы ваши гос.учреждения наказываем. А то что эти журналы читают не чинуши...? Каким образом подобный удар по науке может остановить военный конфликт? Там же нет мгновенного эффекта? Ученные выйдут с транспарантами свергать царя? Бред же.

Тут проглядывается совсем другое. Какой ресурс в наше время цениться больше всего? Не нефть, не газ. Человеческий капитал.

Так и с айтишниками. Уезжают, потому что ограничения не дают нормально работать. В итоге люди уезжают, рвуться корни. И вот уже в старой Европе с отрицательным приростом населения появляется свежая кровь с хорошими генами и образованием. Это не Африканские беженцы. Кто-там из Польши открыто делил эмигрантов на категории... Сегрегация. Первый проект по потоку свежий крови из Африки и ближнего востока провалился. Криминал, замещение культуры, слабая ассимиляция. Нынче француз темнокожий это норма, ахах.

Вот и второй проект по эмиграции запустили. Учли ошибки. Как только русский мир усилился, дорос до взрослой политики - наступила пора жатвы. Сколько людей получит Европа по итогам кризиса? Я думаю миллионы. И значительная часть - образованные люди, со здоровым отношением к семейным ценностям, хорошим геннокодом. И "русских" (украинцев, белорусов, русских и т.д.) легко ассимилировать, когда они в отрыве от родины. То что считается сильной чертой славян (приспособляемость) играет против них самих.

Методика: расшатать "скрепы" через медиа, учебники, интернет. Культивировать индивидуализм, потребление. Обострить проблемы между национальностями (религиями), заложить семена конфликтов. Параллельно дать побольше своих плюшек (не технологии, а ее продукты: техника, бренды типа Макдональдс, нетфликс и т.п.). А потом, когда дозреют конфликты - раздуть, обострить ещё больше! Выражать поддержку одной из сторон (сделать из нее жертву), наказывать другую - отбирать свои плюшки. А поддерживаемая жертва и так потеряет от конфликта. А потом - выкачивать из ситуации все что можно. Прежде всего людской капитал, а потом, если получиться сильно ослабить свою цель, то и прочие ресурсы.

Кто это все делает? Фатум или конкретные виновники? Кто знает... Ищите кому это выгодно и найдете ответ

Ответить

Как дела у жидорептилоидов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока я вижу что твой пост выгоден только держателю контракта на бото-чело-ферму "Одобрямс!"

Ответить

Вот ещё один момент. Когда первая волна эмиграции в Европу была, причиной стала Сирия (надеюсь помните?). Но при этом, в Европу ехали не только они, а все кому не лень (африка и т.д.). Так задайтесь вопросом, вот какого США понадобилось лететь на другой конец мира, тратить миллиарды долларов на военные действия в стране, которая ну вообще никак их не касается? Это как если бы ваша страна полетела воевать в южную Америку в страну, с которой нет никаких общих дел. Причем полноценно так, с ракетами, флотом и т.д. Да это просто не выгодно США! Явно не за справедливостью туда полетели, верно? Значит были другие цели? Какие?
А в итоге Европа получила волну малограмотных мигрантов (но физически здоровых) и все сопутствующие этому прелести...

Ответить

очередные вести с дурки.
За последнюю неделю заметилa что повесточка поменялась.
И так: Сначала "их там нет" потом "это учения, ребят вы чего клоуны?" потом "спецоперация - мы заблудились" ,а вот с начала апреля каждый утюг как один трубит "ДА В ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ТО ВИНОВАТЫ" "НАС ТО ЗА ЧТО,ЧТО Я МОГУ??".

Может и минусов хватану,но чисто ребят для себя - понаблюдайте.

Ответить

Херасе план, норм.

Ответить

Да, все правильно

Ответить

Я ж и говорю двуличные - сами к соседям полезли, сами теперь ноют про отрицательную эмиграцию. В зеркало научитесь смотреть

Ответить