«Яндекс 360» запустил тариф «Семейный Премиум» на восемь человек за 599 рублей в месяц

Персональная месячная подписка на сервис, куда входят «Почта», «Диск», «Календарь», «Документы» и «Заметки», стоит 399 рублей.

«Яндекс 360» запустил тариф «Семейный Премиум» на восемь человек за 599 рублей в месяц
77 показов
10K10K открытий

Мне одному неудобно пользоваться облаком Яндекс? Ну типа onedrive отображает все файлы с облака в проводнике, даже если они не скачаны, например.

Лучше бы вместо скидок каждые 2 недели забрали все самые лучшие фичи у конкурентов.

Ответить

Яндекс также можно добавить в проводник и юзать как обычный диск на компе

Ответить

Они видны и их статус, загружено или нет, если смотреть их через сам яндекс диск (программу). Но соглашусь, что OneDrive и удобнее, и быстрее, хотя их сервера явно дальше, чем яндексовые

А вообще
- Размер папок посмотреть нельзя
- Ускорить воспроизведение видео через приложение нельзя. Через сайт можно, но это не то, там через жопу переключение между видео и переходом в полноэкранный режим
- С айфона Live photo не выгружаются - предупреждений никаких нет, что контент пользователя будет потерян. Выгрузится сама фотка, без анимации (технически это видео 3с, 1.5с до, и 1.5с после момента съемки)
- Захотел узнать в корзине, откуда папка была удалена, ее прошлый полный путь, размер и содержимое - нельзя. Можно только восстановить и потом искать её самому
- медленная синхронизация/индексация облака на компьютере, иногда не весь канал используется для загрузки/выгрузки (~200 из 300+ мбит)

Вместо этого они лепят темную тему, которая не особо то и нужна, когда контент посередине почти всегда светлый

Ответить

Ещё когда пытаешься с телефона добавить файл или фото. нет никакой сортировки в их проводнике. Например захотели добавить фото кота, заходим в папку фото, и листаем тысячу фотографий в самый низ к последним.

Ответить