Китайская Baidu выпустит свой аналог чат-бота ChatGPT, которого собирается встроить в поисковик — Reuters
Похожие планы есть у Microsoft и Google.
- Китайская компания Baidu (владеет одноимённым поисковиком) планирует представить собственного чат-бота на основе ИИ — конкурента ChatGPT от OpenAI — уже в марте 2023 года, пишет Reuters со ссылкой на источники.
- Сначала компания выпустит его как отдельное приложение, а потом встроит в свою поисковую систему. Baidu хочет, чтобы наравне со ссылками на сайты в поиске показывались релевантные ответы от чат-бота, говорят источники. Сама компания от комментариев изданию отказалась.
- Как сообщал The Information, встроить ChatGPT в свой поисковик Bing планирует Microsoft. Google, по данным NYT, также хочет представить в 2023 году версию своей поисковой системы с функциями собственного чат-бота.
Инцидент произошёл в апреле 2024 года. Данные о нём появились только сейчас.
Как прорваться сквозь «рекламный шум» и привлечь внимание аудитории? Секрет прост — создавать с креативными авторами вирусные видео, передающие уникальность бренда и завлекающие аудиторию. В статье о том, как превратить маркетинговую стратегию в увлекательный сериал коротких видео, обеспечивающий органический охват и повышение лояльности к бренду.
Telegram-бот не работает, но из-за внутренних «техизменений».
Такое предложение выдвинул Российский союз промышленников и предпринимателей.
В постоянно меняющейся деловой среде оставаться лидером означает принимать изменения. Инновации — это не просто новые идеи; это воплощение их в ощутимые результаты, которые могут продвинуть вашу организацию вперед.
Есть вещи, о которых лучше знать, чем не знать
При вопросе что произошло в 1989 году на небесной площади. Как думаете, что он будет отвечать?
На площади ничего не было
Произошёл восход солнца.
"оставайтесь на месте, за вами уже выехали"
тоже самое, что и про Кванджу 1980 года говорят в США - ничего.
Весь 1989 год на Небесной площади ходили люди, встречались друг с другом, что-то обсуждали, по ночам там было тихо и пустынно, днем там кипела обычная городская жизнь, и так продолжалось весь год с первого января по тридцать первое декабря, словом, обычная, ничем не примечательная жизнь столицы, большого города, сердца Срединного Государства.
Я не понял, а наши-то чего молчат? Такой уникальный случай распилить мегабабло на каком-нибудь RosGPT.