IKEA инвестировала в индийский сервис для дизайна интерьеров Livspace Статьи редакции

Подробности сделки не раскрываются.

Индийский стартап Livspace привлёк инвестиции от венчурного подразделения Ingka Group —холдинга, который контролирует 90% розницы IKEA. Об этом пишет TechCrunch.

Выходец из Google Анудж Шривастава (Anuj Srivastava) создал Livspace в 2012 году. Сервис помогает пользователям подобрать дизайн интерьера: связывает их с дизайнерами, позволяет работать над визуализацией проекта, а затем помогает найти исполнителей. С момента создания проект привлёк $97,6 млн без учёта последнего раунда, объём которого не раскрывается.

IKEA получила в проекте миноритарную долю. Издание Economic Times предположило, что сумма сделки составила $10-15 млн, но эту сумму в Livspace не подтвердили.

TechCrunch предположил, что благодаря соглашению на Livspace появится мебель от IKEA. Шривастава в ответ на это сказал, что условия сделки пока обсуждаются. Он согласился с тем, что IKEA могла бы помочь Livspace выйти на новые рынки, но продажа сервиса шведской компании не планируется, говорит он.

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ved Deshpande

https://www.flomaservices.com Very helpful content. I'm definitely going to use a few of these points. Thanks for sharing!
Would you like to include us in your blog as that may help your audience find an interior design marketing agency they can rely on?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда