Я научился не волноваться и полюбил Joomla

Меня зовут Аркадий, и мы вместе с командой делаем стартап. Наш продукт — веб-приложение по подписке для компаний в туризме. Разработку (RoR) возглавляет мой партнёр Алексей, я отвечаю за маркетинг и продажи.

1212 показов
3.6K3.6K открытий

На wordpress есть отличнейший редактор - elementor
А что нужно было менять в ядре WP? Не пропагандирую - просто интересно

Ответить

Подозреваю, что там не ядро править нужно было, а мозги разработчика, который не смог придумать способа, реализации, без хаков ядра.

Ответить

Есть подозрение, что в WP многое бы пришлось реализовывать на уровне шаблона, а когда надо сделать не готовый сайт, а расширение реализующее какие то функции, это будет достаточно критичным фактором.

Ответить

Свежие новости с полей. Роутинги вызвали эти проблемы. Мы получаем туры в витринах (Москва, Казань и тд). Соответственно нужно генерировать кластеры: вашсайт/москва/тур1, вашсайт/москва/тур2 и тд. Вот этого не смогли сделать на коробочной версии WP.
Если знаете решение, подскажите! Мы сейчас и для ВП плагин создаем.

Ответить

Свой ВСРУ или Инстаграм можно запилить?

Ответить

Компонент/Плагин получает по API из нашей системы:
1. Витрина с турами
2. Карточка отдельного тура
3. Бронирование тура

Нужно для всех создать разные, независимые страницы с возможностью вывода в виде готового раздела или модулем на отдельной странице. Для всех страниц нужно генерировать пути по шаблону сайт/витрина/тур с ЧПУ ссылкой. Иметь возможность установить это все на готовый сайт без изменений в нем.

Мы делаем это уже и для WP с Игорем. Он говорит, что практически все возможно. Я же вообще не представляю архитектуру ВП и его возможностей. Мне просто непонятен негатив, который на нас обрушился. Поэтому и написал статью.

Ответить