Оператор публичного Wi-Fi «МаксимаТелеком» запустил закрытую сеть с шифрованием трафика в московском метро

Компания надеется привлечь тех, кто беспокоится за безопасность и избегает использования открытых сетей.

Оператор публичного Wi-Fi «МаксимаТелеком» запустил закрытую сеть с шифрованием трафика в московском метро
6.7K6.7K открытий

Пока что при подключении к Метро от wi-fi не работает или работает 2 станции метро на скорости 0,40 мб, ну сами понимаете , ездил на работу около 2-ух лет, интернет не работает , а когда я узнал про скорость: 200 мб на вагон , так мне стыдно стало за такой интернет, кроме того он ещё и платный , за то реклама работает на убой в отличии самого интернета.
Далее дальше скачал их Приложение, что бы типо автоматически переключаться на wi-fi , когда заходешь в метро - Приложение не работает (покрайнемере тогда!!!! Ещё и за деньги - какие то подписки - бесплатного wi-fi (странно не находите )?!?!?!!!! Тоесть мало того, что это все не работает так ещё и платно !!!!! Переписывался с ребятами с этого проекта; они с миров ещё 90 годов и живут ещё там!!!!! На протяжении полу года , так и не смогли наладить рабочий интернет, в метрополитене , кроме того свой же позор они запустили дальше на пригородные поезда-итог: весят только значки MT free-интернета досих пор так и нет , остались только значки. Про такие позорные наши компании -вообще бы не слышал

Ответить

Читаешь такой комментарий, и сразу видно - образованный человек!

Ответить

Ну, платить вас никто не заставляет, хотите без рекламы - заплатите, не хотите - не платите. Так что говорить про то, что в бесплатном Wi-Fi приходится платить - глупо. А жалуетесь так, как будто полсостояния отдали за возможность польсоваться Wi-Fi в метро. Это то же самое, что скачать любое приложение, где есть реклама (а это почти любое) и жаловаться, что приложение бесплатное, а отключить рекламу предлагают за деньги.
Время от времени Wi-Fi в метро и вправду работает ужасно, но где вы прочитали про 200 Мб/с на вагон? Приложение, возможно, не без сбоев, но работает. У вас подозрительно странно ничего не работает - может проблема в вас и ваших девайсах?

Ответить

Поплакал

Ответить