Google начнёт предустанавливать YouTube Music на новых смартфонах Статьи редакции

Но компания пока не отказывается от другого музыкального приложения — Google Play Music.

  • Google будет предустанавливать музыкальное приложение YouTube Music на всех новых устройствах с Android 9 и 10, в том числе собственных смартфонах Pixel. Компания пока не отказывается от другого музыкального приложения — Google Play Music можно скачать в Google Play.
  • YouTube запустил музыкальный сервис YouTube Music в 2018 году. С помощью сервиса пользователи могут слушать и искать песни, а также просматривать персональные рекомендации. Российские пользователи могут оформить подписку на YouTube Music за 169 рублей в месяц.
  • Google Play Music работает с 2011 года, напоминает TechCrunch. В апреле 2019 года Google сообщила, что объединит сервис с YouTube Music, но сроки не назвала. Подписка на Google Play Music в России также стоит 169 рублей в месяц, в подписку включён доступ к YouTube Music.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Syphilis Find

На днях оформил YouTube Premium, В дополнении прилагался YT Music. После 2х лет использования Яндекс.Музыка забыл про этот сервис. Ну очень понравился мне YT Music, не понимаю почему его хейтят?

Ответить
Развернуть ветку
Дима Мельник

А чем понравился, если не секрет? Удобно или размер библиотеки?

Ответить
Развернуть ветку
Syphilis Find

Возможность добавления любительских Cover в библиотеку. По сути, все что на YouTube считается как музыка, можно добавлять в плейлисты и кэшировать. Раньше приходилось скачивать mp3 и добавлять в библиотеку Яндекс.Музыка через Яндекс.Диск.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда