С новой опцией в Ауре для всех неудачников рассылать спам станет проще

Воу, воу, воу, ковбои, хорошая новость для всех спамеров-неудачников! АУРА занесла всем пользователям новую фичу — анализатор отправляемых сообщений на основе Искусственного интелекта. Вот вам краткий обзор нового ИИнструмента от автора Telegram-канала Кибер Мастера (@cybermasters) SMM-эксперта Василия Алатарцева.

На самом деле, АУРА (это та социальная сеть, которая выделилась от Яндекса в самостоятельный сервис) по хорошему жгёт с завидной регулярностью. Разработчики ранее выкатывали ИИшную штуку, которая позволяет при создании постов не заморачиваться с поиском аудитории, а отдавать все на откуп алгоритмам и штука эта работает довольно сносно. Плюс была и есть опция таргетинга, когда можно спросить что-то типа "У кого лысая хата на ближайшие выходные?" и задать определенный город, пол, и время показа публикации.

Правильным путём идёте, товарищи! И это абсолютно без сарказма. На мой взгляд, именно такими уникальными фишками новые сервисы и социальные сети должны пробивать себе дорогу к сердцам пользователей. Особенно в условиях тотальной конкуренции среди мессенджеров и всяких дейтинг-аппов.

Вот и сегодня "Ауристы" постарались — при отправке первого сообщения новому собеседнику (а именно этим и занимаются спамеры, мальчики-неудачники, девочки-припевочки... ну вы поняли) текст прогоняется через великие жернова Искусственного Интеллекта, обученного на анонимных данных такого же типа, и выдается прогноз успешности ответит ли вам собеседник или нет.

Чтобы поиграться с фичей АУРА запилила даже отдельный лендинг, где можно набрать любое сообщение и отправить на проверку ИИ. Кстати, отличный пример лид-магнита, как раз для той части аудитории, которая сомневается нужна ли им АУРА как способ общения или нет.

Для уже состоявшихся пользователей проверка сообщений выполняется при создании нового запроса на чат (ну они так обозвали действие, когда ты пишешь незнакомцу или незнакомке). По сути выглядит все так: ищешь кого посимпатичнее, начинаешь диалог, пишешь сообщение, нажимаешь отправить и почти моментально выдается прогноз вероятности ответа.

Сложно представить, что такой инструмент не будут использовать для подбора "заходящих" креативов, например в арбитраже, массовых рассылках и так далее. Свои дейтинг-навыки тоже можно солидно прокачать. Так что, держитесь все те, кто не читает спам или не обращает внимание на рекламу — теперь с вами будут "бороться" с помощью ИИшных технологий :-)

Не откажусь от лайка и буду признателен комментариям по новой фиче в ауре!

0
2 комментария
Null

<Шутка про товарища майора ждущая чувака который напишет как его заебали шутки про товарища майора>

Ответить
Развернуть ветку
Кибер Мастера
Автор

Очень ценный комментарий, поставлю в закладки )

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда