«ВКонтакте» дала бизнесу возможность продавать товары и услуги внутри приложения соцсети

Компания рассчитывает, что пользователи не будут переходить в другие сервисы для покупок в интернет-магазине или заказа такси.

6.3K6.3K открытий

Самое правильное решение - удалиться из ВК и больше туда не возвращаться.

Ответить

Верно подмечено! И интернет дома отключить, нокию 3310 с полки достать, или вовсе, по местному ТФОП, что б не палили и время не отнимало.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

шутка про тов.майора

Ответить

Товары от VK - не будете брать, сольем ваши мемы куда надо.

Ответить

видимо, теперь у нас есть свой wechat со всеми этими бесконечными встроенными приложениями

Ответить

Каждый гигант хочет иметь свой собственный уютный интернет.

Ответить

Разработчики-то как счастливы - нужно создать ЕЩЕ ОДИН способ продажи продукции, а не создашь - вроде как ты и не в тренде и возможно продажи упустишь.

Будут ли люди, которые например условную додопиццу откажутся покупать через приложение или сайт и без VK заказывать перестанут?

В чем преимущества для пользователей?

Если бы это появилось лет 5 назад, кому-то могло быть удобным не разрабатывать мобильное приложение, а интегрерироваться ВК, там реально очень дружелюбные доки и API, сравнительно. А сейчас выглядит еще одним способом, где надо заводить счета, где тебя могут ломануть и сообщить товарищу майору

Ответить

Факт №1 Дуров частенько переворачивается во сне, иначе я не пойму как можно из успешной соц сети сделать барахолку.Mail ru, как всегда поест говна купит компанию а в этом случае отожмет, и давай превращать вино в воду.

Ответить

Вино в говно скорее.

Ответить

Видимо вы забыли, что Дуров сам делал барахолку (неудачно).

Ответить

Водку-то можно будет купить, не?

Ответить

Курбан-Байрам, уважаемый, а вы про водку! Ой, вей!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Чем вас она так не устраивает, или чем не нравится?

Ответить

Да это ж круть

Ответить

Добро пожаловать в вичат

Ответить

До сих пор не могу перебороть в себе предубеждение относительно ВК, и начать считать её серьёзным местом, где можно за что то платить, и группы воспринимать как серьёзный магазин. Видимо ВК навсегда для меня останется помойкой с кучей фейков и ботов, но теперь ещё с нулевой конфиденциальностью и неиллюзорным шансом присесть за лайк.

Ответить

"неиллюзорным шансом присесть за лайк." А причем здесь соц. сеть? Каждое действие пользователя - его осознанное (или нет) действие и его ответственность. Тут другой вопрос, как это действие воспринимают другие и соответствующие органы власти.

Ответить

Лучше бы аудиторию давали глубже сегментировать

Ответить