{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Примеры постов, написанных нейросетью в боте Телеграм

Многие читатели хотели бы самостоятельно протестировать работу популярных нейронных сетей, однако, чтобы получить к ним доступ, нужно пройти через 9 кругов сами знаете чего.

нейросеть сама пишет посты в социальные сети бизнеса

К тому же, иностранные нейронки плохо работают с русским языком. Именно для таких случаев мы разработали бота, который сам пишет посты в соцсети + подбирает релевантные хэштеги, существенно сокращая работу над текстами для владельцев бизнеса и SMM менеджеров.

Представляем примеры публикаций, написанных алгоритмом.

Запрос: Скидка 20% на замену масла. [Ниша: Автосервис]

Результат: Вы ищете отличный способ сэкономить на обслуживании автомобиля? Ищите! В этом месяце мы предлагаем 20% скидку на замену масла.

Регулярная замена масла — это важная часть обслуживания вашего автомобиля и обеспечения его бесперебойной работы. Это не только поможет поддерживать эффективную работу двигателя, но и продлит срок службы вашего автомобиля.

Воспользовавшись нашей скидкой в 20%, вы сможете сэкономить деньги и при этом быть уверенным, что ваш автомобиль находится в идеальном состоянии. Все, что вам нужно сделать, это записаться к нам на прием и упомянуть о скидке, когда вы приедете на замену масла. Мы используем только высококачественные масла и фильтры, поэтому вы можете быть уверены, что о вашем автомобиле позаботятся должным образом.

Так что не ждите больше — воспользуйтесь этим выгодным предложением прямо сейчас!

Запрос: Работаем без предоплаты и без посредников. Выполняем сложные отделочные работы с наилучшим качеством. Имеем собственный инструмент. [Ниша: Ремонт]

Результат: Когда речь идет об отделочных работах, вы хотите быть уверены, что работа будет выполнена правильно с первого раза. Вот почему важно найти надежного подрядчика, у которого есть необходимые инструменты и опыт.

В (название компании) мы понимаем, как важно, чтобы работа была выполнена качественно и без лишних хлопот. Именно поэтому мы предлагаем свои услуги без предоплаты и посредников — чтобы вы могли быть уверены, что получите именно то, что вам нужно.

У нас работает команда опытных профессионалов, которые оснащены всеми необходимыми инструментами для выполнения сложных отделочных работ. Мы используем только высококачественные материалы и передовые технологии, гарантируя, что все наши проекты будут завершены в срок и с превосходным результатом.

Наши услуги включают в себя все: от покраски и оклейки обоями до настила полов и укладки плитки.

Запрос: Психология цвета в маркетинге [Ниша: Маркетинговое агенство]

Результат: Цвет является неотъемлемой частью нашей жизни. С того момента, как мы просыпаемся и открываем глаза на краски окружающего нас мира, и до того момента, как мы засыпаем, цвет является нашим постоянным спутником. Но что означает цвет с психологической точки зрения? Как он влияет на наши эмоции и поведение?

Психология цвета — это увлекательная тема, которая изучалась на протяжении веков. Неудивительно, что разные цвета могут вызывать у нас разные эмоции. Например, красный цвет часто ассоциируется со страстью, а синий может восприниматься как успокаивающий или умиротворяющий. Цвета также могут влиять на то, как люди воспринимают определенные объекты или ситуации; например, зеленый цвет может восприниматься как признак роста или прогресса.

Использование цвета в маркетинге и рекламе уже давно рассматривается как мощный инструмент воздействия на поведение потребителей.

Запрос: Компания застройщика в городе Сочи поздравляет партнёров

Результат: В преддверии нового года мы, [компания-застройщик] в Сочи, хотели бы воспользоваться моментом и поздравить наших партнеров и коллег со всеми результатами их напряженной работы в прошедшем году.

Этот год был интересным для всех нас. Мы наблюдали за развитием новых проектов, приветствовали новых партнеров и работали вместе над созданием новых уникальных продуктов для наших клиентов. Было очень приятно сотрудничать с такими талантливыми профессионалами над этими проектами, и мы с нетерпением ждем продолжения нашей работы в 2023 году.

Мы благодарны за доверие, которое оказали нам наши партнеры в прошедшем году, и надеемся, что 2023 год будет еще более успешным, чем 2022. Вступая в этот новый период вместе, давайте продолжать стремиться к совершенству как в профессиональной, так и в личной жизни.

Запрос: Наши кровати как у всех, но только лучше!

Результат: Вы ищете идеальную кровать для отдыха? Посмотрите на наши кровати! Наши кровати такие же, как и все остальные, но только лучше.

Наши кровати изготовлены из материалов высочайшего качества и мастерства. Мы используем только первоклассные ткани и пеноматериалы, предназначенные для обеспечения превосходного комфорта и поддержки. Наши кровати прослужат вам долгие годы, обеспечивая крепкий сон каждую ночь.

В отличие от других брендов, мы не экономим на функциях. Все наши кровати поставляются с регулируемыми основаниями, чтобы вы могли настроить свое положение для сна по своему усмотрению. Кроме того, в них встроена технология охлаждения, чтобы вы не перегревались во время сна. И если этого недостаточно, на все наши матрасы предоставляется 10-летняя гарантия, так что вы можете быть уверены, что ваша покупка защищена на долгие годы.

Публиковать еще результаты работы бота, который умеет мгновенно писать посты в соцсети, а также придумывать идеи для контента бизнеса?

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Karl

копирайтеры, без паники, все не так плохо, вы без работы не останетесь)

Ответить
Развернуть ветку
Артем Романов
Автор

Хороших копирайтеров никогда не заменит алгоритм.

Но автоматизировать написание постов для бизнеса в социальные сети - ИИ уже активно помогает.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Этот тоже?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Романов
Автор

От всех публикаций пара строчек только добавлены - остальное все ИИ писал

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Брюханцев

Генерация текста прям ботом происходит? Или бот просто фиксирует информацию, отправляет ее в какую то нейронку (ваша или сторонняя ?) и потом в бота обратно отправляет ?

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Брюханцев

Видимо ваша разработка какая то. Я не правильно вопрос сформировал , или так и есть выдача ? С учетом результата ценник очень сомнительный.

Мой запрос : Магазин женской одежды inspire перестает работать с 1 марта и на его месте открывается новый магазин Manana с широким ассортиментом товаров из Италии

Мне выдало:

Еще одно изменение скоро наступит в маленьком центральном районе: магазин inspire, с увлекательными женскими вещами, выполяющими удобство, комфорт и стиль, прячется. 1 марта — это последняя датa, когдa inspire рaбoтae.

C 1-м aрtom cmozhet otmecthtbcz heodhoboh mopa3m: no homy cpeahee mohactbpoobana kotopas pa6ota he bbiboahtca. Mahactbp «bctpeu» otkpoetch b cembe 3anomhanho-nocneahue hhkoa peakohckhe oahokyphopbi ee nocneahue ctoanm co ctopohbie ypobheh hobehhoh kynbtypbi. Bo mpockonckoh kommyhheckom peakohke «bctpeu» ocymectbnmetcz nactopbi npothbopehhoro ypobehh b teppopncte: aktepnnnenri npouecca, paccka3kn no3bmehyteri pennehm u uenbpapodhar nepexnaaka. Hoceho 3a hamm napthepy hoboro paccka3kalopa — hanpabomo myecto «bctpew»!

Pawhbie hoboe cyab6o pacnonoxenns mohhctpob «inspire» he aaxetcr k ohhm toqroe comhemehuem b maccanneckom peankohe, ho bnaerecs kak othochtenboe otbemehue k ycnobnomy nahhonnpamnomy hmena or henpectanho coctoammo myecta «inspire» b mockbe!

Ответить
Развернуть ветку
Артем Романов
Автор

Напишите в ЛС - скорее всего просто технический сбой

Отправлю нормальный пост

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда